Грегор Мюльбергер

• Грегор Мюльбергер выиграл дождливый второй этап «Тура Германии»

Грегор Мюльбергер выиграл дождливый второй этап «Тура Германии»

Грегор Мюльбергер сольной атакой, предпринятой за несколько километров до финиша, выиграл второй этап «Тура Германии» (Deutschland Tour). На коварном последнем подъёме к Винтербергу австрийский гонщик команды Movistar обыграл своего товарища по отрыву Флориана Сторка и остался впереди пелотона. Илан ван Вильдер сохранил майку лидера велогонки. Read More

• Грегор Мюльбергер выиграл чемпионат Австрии по велоспорту

Грегор Мюльбергер выиграл чемпионат Австрии по велоспорту

Грегор Мюльбергер из Movistar одержал победу на чемпионате Австрии по велоспорту: групповая гонка на 182,6 километра завершилась спустя 4 часа 12 минут и 57 секунд после старта. И преимущество Мюльбергер над соперниками было колоссальным. Read More

• Грегор Мюльбергер выиграл четвёртый этап «Тура Альп»

Грегор Мюльбергер выиграл четвёртый этап «Тура Альп»

На «Туре Альп» (Tour of the Alps) сегодня разыграли один из самых сложных этапов: четвёртый гоночный день вновь прошёл в горах, а протяжённость дистанции составила 153 километра с финишем на Предаццо. Первыми до финиша добралась группа из трёх гонщиков, которые и разыграли победу. Расторопнее других оказался Грегор Мюльбергер из команды Movistar. Время победителя — 4… Read More