Mitchelton-Scott

Новости о Mitchelton-Scott — австралийской профессиональной велокоманде с лицензией WorldTour

«Коппи и Бартали»: российские велогонщики показали третий результат в TTT

Гонщикам российской велокоманды Gazprom — RusVelo удалось показать высокий результат на открывшейся неделе «Коппи и Бартали». В первый день спортсменам предстояло преодолеть 97,8 километра групповой гонки, а затем — 13,3 километра групповой гонки с раздельным стартом.

Адам Йейтс вырвал победу у Алехандро Вальверде на четвёртом этапе «Тура Валенсии»

Капитан Mitchelton-Scott Адам Йейтс сегодня, 9 февраля, завоевал первую победу в сезоне, выиграв четвёртый этап велогонки «Тур Валенсии» (Volta a la Comunitat Valenciana), представлявший собой 188-километровый отрезок из Вила-Реала в Алькала-Алькосебре.

Маттео Трентин выиграл второй этап «Тура Валенсии»

Итальянец Маттео Трентин из Mitchelton-Scott стал победителем второго этапа испанской пятидневки «Тур Валенсии» (Volta a la Comunitat Valenciana), выиграв спринт у Насера Буанни из Cofidis. Бен Свифт из Team Sky — третий, Сонни Кольбрелли из Bahrain Merida Pro Cycling Team — четвёртый, а многоопытный Александр Кристофф из UAE-Team Emirates замкнул пятёрку быстрейших.

Дэрил Импи выиграл велогонку «Тур Даун Андер — 2019»

Дэрил Импи стал победителем первой WorldTour-велогонки — «Тур Даун Андер» (Tour Down Under), пролегавшей по дорогам Австралии. Заключительный, шестой этап, выиграл австралиец Ричи Порт из Trek — Segafredo, позади которого финишировали Ваут Пулс из Team Sky и Дэрил Импи из Mitchelton-Scott.

Дэрил Импи выиграл четвёртый этап велогонки «Тур Даун Андер»

Чуть более трёх часов и трёх минут понадобилось основной массе гонщиков для преодоления четвёртого этапа велогонки «Тур Даун Андер» (Tour Down Under). Определился победитель — традиционно — в спринте. Им стал Дэрил Импи из Mitchelton-Scott, обошедший Патрика Бевина из CCC Team и Луиса Леона Санчеса из Astana Pro Team.

Люк Дарбридж оказался быстрее Роана Денниса на чемпионате Австралии по велоспорту

Люк Дарбридж из Mitchelton-Scott завоевал титул самого быстрого велогонщика Австралии, выиграв 8 января национальный чемпионат по велоспорту в гонке с раздельным стартом на 40,9 километра.

Энрик Мас, Саймон Йейтс и Мигель Анхель Лопес

Саймон Йейтс — победитель «Вуэльты Испании — 2018»

Семьдесят третье издание «Вуэльты Испании» (La Vuelta ciclista a España) и её победитель Саймон Йейтс из Mitchelton-Scott — уже история велоспорта. Накануне, завершился заключительный, двадцать первый этап, на старт которого британец уже выходил зная, что вечером в Мадриде публика будет аплодировать именно ему.

Саймон Йейтс

Саймон Йейтс одержал победу на четырнадцатом этапе «Вуэльты Испании»

Саймон Йейтс из Mitchelton-Scott стал победителем четырнадцатого этапа «Вуэльты Испании» (La Vuelta ciclista a España), ставшего крайне напряжённым испытанием для любителей спринта: горные гряды не оставили им шансов. А вот горнякам предстояло преодолеть 171 километр, с довольно крутым финишем.

Калеб Юэн

Lotto Soudal подписала Калеба Юэна

Бельгийская велокоманда Lotto Soudal объявила о заключении контракта с Калебом Юэном, ныне выступающим за Mitchelton-Scott. 24-летний австралийский спринтер приходит на замену Андре Грайпелю, который команду покидает.

Кристофер Юуль-Йенсен

Кристофер Юуль-Йенсен выиграл четвёртый этап «Тура Швейцарии»

Кристофер Юуль-Йенсен из Mitchelton-Scott стал первым, кто пересёк под дождём финишную черту четвёртого этапа «Тура Швейцарии» (Tour de Suisse), представлявшего собой 189-километровый отрезок из Ганзингена в Гштад. Время победителя — 4 часа 35 минут и 56 секунд.

В Telegram: @cycling_ru

В Instagram: @cycling_ru

Во ВКонтакте: @velodaily

В Twitter: @cycling_edge

В Facebook: @cyclingedgeru

В Яндекс.Zen: @velodaily