DVV Trofee Baal — GP Sven Nys

← Список гонок

DVV Trofee Baal — GP Sven Nys — первая велокросс-гонка года. Проходит в бельгийской деревушке Бааль. Именно благодаря месту проведения получила своё наименование — Trofee Baal. В свою очередь второе название — GP Sven Nys — Гран-при легенды велокросса Свена Ниса.

Гонка является частью серии DVV Trofee.

Результаты 2020 года:

Имя Команда Время
1 Матье ван дер Пул Alpecin — Fenix 1:01:40
2 Эли Изербит Pauwels Sauzen — Bingoal 0:23
3 Том Пидкок Trinity Racing 0:41
4 Корне ван Кессель Tormans CX Team 0:47
5 Михаэль Вантуренхойт Pauwels Sauzen — Bingoal 0:50
6 Квинтен Херманс Tormans CX Team 1:13
7 Лауренс Свик Pauwels Sauzen — Bingoal 2:13
8 Йенс Адамс Hollebeekhoeve Cycling Team 2:25
9 Тим Мерлиер Creafin — Fristads 2:38
10 Джанни Вермеерш Creafin — Fristads 2:45
11 Дитер Свик Pauwels Sauzen — Bingoal 2:55
12 Винсент Бастаенс Group Hens — Maes Containers 3:01
13 Тис Артс Telenet Baloise Lions 3:07
14 Стивен Хайд Cannondale CyclocrossWorld 3:08
15 Зденек Штыбар Deceuninck — Quick-Step 3:16
16 Джим Арнутс Telenet Baloise Lions 4:10
17 Янник Питерс Pauwels Sauzen — Bingoal 4:43
18 Том Мизен Group Hens — Maes Containers 5:01
19 Марио Кинтера Сан Миллан
20 Ксандро Мёрисс Tormans CX Team
21 Шон Де Би Bingoal — Wallonie Bruxelles
22 Эдвин Де Вит
23 Сиб Торманс
24 Альберт Поблет Дот
25 Винсент Огер
DNF Ландер Лукс Group Hens — Maes Containers
DNF Морено Хофланд EF Pro Cycling
Имя Команда Время
1 Сейлин Альварадо Alpecin— Fenix 45:19
2 Люсинда Бранд Telenet Baloise Lions 0:56
3 Аннемари Ворст 777 1:04
4 Яра Кастелийн 777 1:40
5 Ева Лехнер Creafin— Fristads 1:40
6 Кати Комптон Trek Factory Racing CX 2:06
7 Бланка Ката Вас 2:23
8 Эллен ван Лой Telenet Baloise Lions 2:35
9 Санне Кант IKO— Crelan 2:42
10 Лаура Вердоншот Pauwels Sauzen— Bingoal 2:52
11 Элис Мария Арзуффи 777 2:52
12 Клара Хонсингер США 3:02
13 Аник ван Алфен 3:30
14 Алисиа Франк Experza Pro CX 3:40
15 Ив Ричардс Trek Factory Racing CX 3:51
16 Карен Верхестратен IKO— Crelan 4:13
17 Гирте Хойке 4:45
18 Саманта Раннелс США 4:46
19 Рейлин Нюсс США 4:47
20 Ханна Аресман США 4:48
21 Ким Ван деСтин Tarteletto— Isorex 4:51
22 Руби Уэст Канада 6:12
23 Камиль Деви Франция 6:18
24 Мауд Каптейнс Pauwels Sauzen— Bingoal 6:27
25 Киона Краббе 6:56
26 Бетани Крумптон Tarteletto— Isorex 7:06
27 Яна Доббелар 7:15
28 Лаура Порхель Франция 7:35
29 Эфион Джеймс Великобритания 7:55
30 Паулин Делхей Франция 8:10
31 Эбби-Мэй Паркинсон Trinity Racing 8:12
32 Кэтлин Кукк 8:13
33 Инсе Питерс 8:42
34 Тесса Звенпул 8:43
35 Эми Перриман Великобритания
36 Янин Шнайдер Германия
37 Ишбел Стратди Великобритания
38 Кори Куган Сисек США
39 Софи Текрей Великобритания
40 Лаура Грингал Великобритания
41 Сиобхан Келли Канада
42 Мария Ларкин Ирландия
43 Аурелия Вермеир
44 Пин Лимпенс
45 Жольен Версхурен Pauwels Sauzen— Bingoal
DNF Лойс Селс IKO— Crelan
DNF Линди ван Анрой
DNF Фамке ван Ватершут
Имя Команда Время
1 Антуан Бенуа Alpecin— Fenix 49:01
2 Тимо Килих Creafin— Fristads 0:02
3 Йентл Бекарт Telenet Baloise Lions 0:07
4 Райан Камп Pauwels Sauzen— Bingoal 0:40
5 Антон Фердинанд Pauwels Sauzen— Bingoal 0:44
6 Йелле Кампс Pauwels Sauzen— Bingoal 0:52
7 Кэмерон Мейсон Trinity Racing 0:54
8 Андреас Гоеман Telenet Baloise Lions 1:03
9 Бен Тёрнер Creafin— Fristads 1:10
10 Гейдж Хект США 1:18
11 Томас Мейн Tarteletto— Isorex 1:25
12 Нильс Вандепутт Alpecin— Fenix 1:35
13 Пим Ронхаар Pauwels Sauzen— Bingoal 1:40
14 Матейс Войтс 1:48
15 Арне Врахтен 1:58
16 Сеппе Ромбутс 2:07
17 Алекс Мортон США 2:13
18 Йоран Висюр 2:25
19 Мис Хендрикс 2:34
20 Томас Копецки Pauwels Sauzen— Bingoal 2:45
21 Сандер ДеВет 3:01
22 Эрик Брюннер США 3:13
23 Льюис Аскей Великобритания 3:22
24 Йенс Клинхенс 3:34
25 Лейн Махер США 3:36
26 Лен Дейонг Group Hens— Maes Containers 3:42
27 Каллум Маклеод Великобритания 3:53
28 Михаэль Бервотс 3:55
29 Ярно Белленс Pauwels Sauzen— Bingoal 4:03
30 Ярно Йорденс 4:20
31 Томас деЛат 4:25
32 Аксель Лоранс 4:26
33 Йенте Пиренс 4:34
34 Дольф Пимен 4:39
35 Джанни Сибенс 4:53
36 Йенсон Йонг Великобритания 4:56
37 Ваут Вервоорт IKO— Crelan 5:05
38 Томаш Йезек Чехия 5:25
39 Грегори Кареме 5:30
40 Римон Делнойе 5:33
41 Флорис ван Трихт 5:40
42 Сэм Ноэль США 5:40
43 Стеф Янсе 5:40
44 Тоби Барнс Великобритания 5:50
45 Винсе ван ден Инде Tarteletto— Isorex 6:16
46 Хиджири Ода 6:44
47 Сенна ван Кутсем 7:04
48 Малькольм Бартон Канада 7:38
49 Гонсало Ингуанцо Мачо Teika— GSPORT— BH
50 Рен Тсумита
51 Энди Рутс
52 Финн Мансфилд Великобритания
53 Деннис Бровер
DNF Седрик Вандесомпель
DNF Гарри МакГарви Великобритания
DNF Ярно Лиссенс
DNF Роди Сандерсон Канада
DNF Юстин Лавенс
Имя Страна Время
1 Тибо Нис Бельгия 41:35
2 Вард Хьюбс Бельгия 0:56
3 Лукас Янсенн Нидерланды 1:14
4 Магнус Шеффилд США 1:21
5 Матиас Копецки Чехия 1:31
6 Эндрю Стромейер США 1:35
7 Виктор Ван деПутт Бельгия 1:52
8 Ник Картер США 1:54
9 Корран Каррик-Андерсон Великобритания 2:04
10 Лоренцо Маскиарелли 2:06
11 Джаред Скотт США 2:07
12 Ферре Герартс Бельгия 2:31
13 Филиппо Агостиначчио Италия 2:54
14 Элио Кларисс 3:00
15 Джессе Крамер Нидерланды 3:07
16 Питер Пауэлс Бельгия 3:07
17 Лукас Стирвальт США 3:23
18 Йорди ван Хейст Нидерланды 3:31
19 Алек Грегори Великобритания 3:36
20 Артур Сунтйенс Бельгия3:53
21 Марк Кабедо Эрнандес Испания 4:16
22 Мэттью Левивельд Канада 4:40
23 Сенне Д’Олландер Бельгия 4:56
24 Коди Скотт Канада 5:03
25 Йоппе ван ден Булк Бельгия 5:04
26 Лукас Вандерлинден Бельгия 5:05
27 Адам Бент Великобритания 5:08
28 Мауро Дельми Бельгия 5:10
29 Майко Тиммер Нидерланды 5:11
30 Сандер Хубрехт Бельгия 5:31
31 Леннерт Хьюбс Бельгия 5:45
32 Янник Вьютс Бельгия 5:59
33 Сепп Войтерс Бельгия:6:23
34 Иван Галлего США 6:35
35 Ярне-Зиас Генен Бельгия 6:35
36 Макс Палмер Великобритания 6:45
37 Матис ДеРок Бельгия 6:57
38 Габриэль Торчианти Италия 7:20
39 Сэмюель Хоус Великобритания 7:21
40 Райдер Утрехт США 7:48
41 Джейми Уилльямс США 8:11
42 Тревор Огуст США 8:26
43 Бен Фланаган Великобритания 8:53
44 Сэм Фриман Великобритания 9:14
45 Йенсен Дагги Браун Великобритания
46 Брент ДеБи Бельгия
47 Матис Бойер Канада
48 Сэм Бишоп Великобритания
49 Рубен Лимбрехт Бельгия
50 Девин ван Хуландт Бельгия
51 Аку Койвистойнен Финляндия
52 Дэниел Хептон Великобритания
DNF Тур Меренс Бельгия
DNF Том Шеллекенс Нидерланды