Bora — Hansgrohe

Новости о Bora — Hansgrohe — немецкой профессиональной велокоманде с лицензией WorldTour

Паскаль Акерманн выиграл «Классикe Брюсселя»

Паскаль Акерманн выиграл «Классику Брюсселя»

Немецкий велогонщик Паскаль Акерманн стал победителем 98-го издания бельгийской велогонки «Классика Брюсселя» (Brussels Cycling Classic): представитель команды Bora — Hansgrohe преодолел дистанцию в 201 километр за 4 часа 35 минут и 12 секунд, выиграв спринт у Яспера Стёйвена из Trek — Segafredo и Томы Буды из Direct Energie.

2 лайки и шеры
Паскаль Акерманн

Паскаль Акерманн выиграл второй этап «Тура Польши»

Паскаль Акерманн одержал победу на втором этапе «Тура Польши» (Tour de Pologne), выиграв спринт как и днём ранее у Альваро Одега из Quick-Step Floors. Третьим финишную черту пересёк Джакомо Ниццоло из Trek — Segafredo.

Петер Саган

Петер Саган: моя задача — доехать до Парижа

Петер Саган, упавший на 17-м этапе «Тур де Франс» (Tour de France), решил доехать до Парижа — несмотря на боль. Капитан Bora — Hansgrohe намерен сохранить зелёную майку лучшего спринтера.

6 лайки и шеры
Петер Саган

Петер Саган жёстко упал, но закончил семнадцатый этап «Тур де Франс»

Петер Саган с трудом уложился в лимит времени на семнадцатом этапе «Тур де Франс» (Tour de France), победу на котором одержал Наиро Кинтана. Причиной тому стало серьёзное падение обладателя зелёной майки.

4 лайки и шеры
Петер Саган

Петер Саган выиграл тринадцатый этап «Тур де Франс»

Петер Саган после того, с дистанции накануне сошёл Фернандо Гавирия, стал полновластным владельцем зелёной майки лучшего спринтера, и сегодня, 20 июля, он доказал это победой на тринадцатом этапе «Тур де Франс».

Петер Саган

Петер Саган — о пятом этапе «Тур де Франс»: всё было похоже на Арденны — вверх-вниз, влево-вправо

Пятый этап «Тур де Франс» (Tour de France) оказался довольно драматическим: множество гонщиков попали в завалы, не справившись с давлением на 204-километровой дистанцией, старт которой был дан в Лорьяне. Всё происходившее скорее напоминало классические гонки в Арденнах, чем этап «Большой петли» — предстояло преодолеть сразу пять подъёмов различной категории сложности.