Йоханнес Стане-Миттет

• Йоханнес Стане-Миттет выиграл Giro Next Gen — «Джиро д’Италию» для андеров

Йоханнес Стане-Миттет выиграл Giro Next Gen — «Джиро д’Италию» для андеров

Йоханнес Стане-Миттет из молодёжки Jumbo-Visma никуда не торопился. Да и зачем — он на 47 секунд опережал Даррена Рафферти в генеральной классификации, а тех, кто финишировал сегодня — на несколько минут. Read More

• Этап с финишем на Стельвио полностью изменил ситуацию на Giro Next Gen

Этап с финишем на Стельвио полностью изменил ситуацию на Giro Next Gen

Йоханнес Стане-Миттет из команды Jumbo-Visma Development и Алекси Фор Прост Circus — ReUz — Technord сражались до самых последних метров четвёртого этапа Giro Next Gen, но всё же первым, кто пересёк финишную черту 119-километрового отрезка с финишем на знаменитом перевале Стельвио, стал норвежец из молодёжки Jumbo-Visma. Время победителя — 3 часа 26 минут и 45… Read More

• Йоханнес Стане-Миттет стал лучшим в гонке для андеров «Джиро дель Бельведере»

Йоханнес Стане-Миттет стал лучшим в гонке для андеров «Джиро дель Бельведере»

Йоханнес Стане-Миттет из молодёжной Jumbo-Visma одержал победу на однодневной велогонке «Джиро дель Бельведере» (Giro del Belvedere) — гонке для велосипедистов не старше 23 лет, состоявшейся в этом году в 84-й раз в истории. Перспективный норвежец остался впереди итальянца Давиде Де Претто из команды Zalf Euromobil Désirée Fior. Третьим на подиум поднялся ещё один представитель Jumbo-Visma… Read More

• Йоханнес Стане-Миттет выиграл андеровскую велогонку Ronde de l’Isard

Йоханнес Стане-Миттет выиграл андеровскую велогонку Ronde de l’Isard

Йоханнес Стане-Миттет из молодёжки Jumbo-Visma поднялся на подиум в качестве победителя 45-го издания велогонки для гонщиков до 23 лет Ronde de l’Isard. Лидеру генеральной классификации ничего не угрожало на заключительном, шестом этапе велогонки, протяжённостью в 153,6 километра. Победа на этапе досталась Ленни Мартинесу — для француза из молодёжки Groupama — FDJ это вторая победа в… Read More

• Йоханнес Стане-Миттет выиграл первый этап андеровской велогонки Ronde de l’Isard

Во Франции в 45-й раз в истории стартовала пятидневная велогонка Ronde de l’Isard для спортсменов не старше 23 лет. Сегодня гонщики проехали 157,1 километра из Кастельсарразена в Савердён, и быстрее всех с этой задачей справился 20-летний Йоханнес Стане-Миттет из молодёжки Jumbo-Visma — за 3 часа 31 минуту. Read More