Оскар Чемберлен

• Оскар Чемберлен выиграл разделку среди юниоров на чемпионате мира по велоспорту

Оскар Чемберлен выиграл разделку среди юниоров на чемпионате мира по велоспорту

18-летний Оскар Чемберлен принёс сборной Австралии золото чемпионата мира по шоссейному велоспорту, выиграв гонку с раздельным стартом среди юниоров. Дистанцию в 22,7 километра Оскар проехал с лучшим временем — за 28 минут и 29 секунд. Серебро и бронза достались гонщикам Великобритании и Германии. Read More

• Оскар Чемберлен забрал майку чемпиона Австралии в ITT среди юниоров

Оскар Чемберлен забрал майку чемпиона Австралии в ITT среди юниоров

Оскар Чемберлен завоевал майку чемпиона Австралии по велоспорту, выиграв индивидуальную гонку с раздельным стартом на 18,8 километра. Преимущество 17-летнего представителя юниорской команды AG2R Citroën над соперниками было подавляющим. Лишь трое спортсменов сумели уступить ему менее минуты: Уилл Холмс — 41 секунды, новоявленный чемпион Австралии в групповой гонке юниоров Джошуа Крэнейдж — 46 секунд, а Нейт… Read More