Baloise Trek Lions

• Пим Ронхаар выиграл этап Кубка мира по велокроссу в Дублине

Пим Ронхаар выиграл этап Кубка мира по велокроссу в Дублине

Пим Ронхаар закрепил за собой титул короля грязи, одержав победу на этапе Кубка мира по велокроссу на этот раз на залитых дождём полях близ Дублина. Read More

• Тибо Нис выиграл первую велокросс-гонку из серии X2O Trofee в Ауденарде

Тибо Нис выиграл первую велокросс-гонку из серии X2O Trofee в Ауденарде

20-летний Тибо Нис сегодня, 1 ноября, одержал третью победу в сезоне велокросса, выиграв первую гонку из серии X2O Trofee в бельгийском Ауденарде: и это было именно то, что подразумевает велокросс — грязь, холодную погоду и отчаянную борьбу между соперниками. Время Тибо — 59 минут и 33 секунды. Read More

• Пим Ронхаар выиграл велокросс Trek Cup

Пим Ронхаар выиграл велокросс Trek Cup

Американский Ватерлоо стал местом проведения первого этапа Кубка мира по велокроссу. Это единственный этап, который проходит на территории США. Но прежде гонщики поборолись за Trek Cup — на той же самой трассе, где пройдёт и этап кубка мира. Победу в гонке одержал Пим Ронхаар из команды Baloise Trek Lions, проехавший довольно сложную дистанцию за 58… Read More

• Пим Ронхаар стал быстрейшим в прологе «Флеш дю Сюд»

Пим Ронхаар стал быстрейшим в прологе «Флеш дю Сюд»

21-летний Пим Ронхаар из Baloise — Trek Lions первым добрался до финиша пролога велогонки «Флеш дю Сюд» (Flèche du Sud), стартовавшей в этом году в 72-й раз в истории. 3,2 километра с небольшим холмом, поделившим дистанцию пополам, голландский гонщик проехал за 4 часа и 47 секунд. Лукас Гролье из команды Vendée U проиграл всего 1… Read More

• Тун Артс дисквалифицирован на два года за метаболит летрозола

Тун Артс дисквалифицирован на два года за метаболит летрозола

Международный союз велосипедистов UCI отстранил Туна Артса на два года от участия в соревнованиях: у кроссера был положительный тест на запрещенный метаболит летрозола. Тест был сдан 19 января во время внесоревновательного допинг-контроля. Read More

• Бывший чемпион Европы по велокроссу сдал положительную допинг-пробу

Бывший чемпион Европы по велокроссу сдал положительную допинг-пробу

Команда Baloise Trek Lions сегодня, 15 февраля, подтвердила положительную пробу на летрозол у своего велогонщика Туна Артса: 28-летний бывший чемпион Европы по велокроссу отстранён от велогонок и ожидает вскрытия и результатов пробы «Б». Read More