Бенуа Конефруа

Новости о французском велогонщике Бенуа Конефруа (Benoît Cosnefroy)

• Бенуа Конефруа выиграл однодневную велогонку Brabantse Pijl

Бенуа Конефруа выиграл однодневную велогонку Brabantse Pijl

Бенуа Конефруа выиграл бельгийскую однодневную велогонку Brabantse Pijl, оказавшись быстрейшим в спринте группы из шести человек. Французский велогонщик из команды Decathlon AG2R La Mondiale опередил Дилана Тёнса из Israel — Premier Tech, Тима Велленса из UAE Emirates, Джозефа Блэкмора из Israel — Premier Tech, Джефферсона Сепеды из Caja Rural — Seguros RGA и Квинтена Херманса… Read More

• Бенуа Конефруа выиграл велогонку «Тур Приморских Альп»

Бенуа Конефруа выиграл велогонку «Тур Приморских Альп»

Велогонку «Тур Приморских Альп» (Tour des Alpes — Maritimes) выиграл Бенуа Конефруа: французский велогонщик из Decathlon AG2R La Mondiale стал самым быстрым на втором, заключительном этапе гонки, протяжённостью в 131,8 километра. Это были холмы, пролегавшие между средиземноморскими Вильфранш-Сюр-Мером и Вансом. Тем не менее пелотон сделал всё, чтобы решить исход этапа и гонки в спринте. Read More

• Бенуа Конефруа выиграл однодневку «Гран-при Квебека»

Бенуа Конефруа выиграл однодневку «Гран-при Квебека»

Бенуа Конефруа из команды AG2R Citroën одержал победу на однодневной велогонке «Гран-при Квебека» — это одна из двух знаменитых канадских гонок. Француз сумел сохранить небольшое преимущество на финише и остановил секундомер на отметке 4 часа 46 минут и 56 секунд. Read More

• Бенуа Конфруа получил положительный тест на Covid-19

Бенуа Конфруа получил положительный тест на Covid-19

Бенуа Конфруа вынужден отложить начало сезона: французский гонщик планировал начать сезон на Challenge Mallorca, но из-за положительного теста на коронавирус ему придётся пропустить испанскую пятидневную гонку. Read More