Гербен Тейссен

Новости о велогонщике Гербене Тейссене

• Гербен Тейссен выиграл первый этап «Вольты Алгарви»

Гербен Тейссен выиграл первый этап «Вольты Алгарви»

Гербен Тейссен стал быстрейшим в финале первого этапа «Вольты Алгарви»: пелотон проехал в Португалии 200,8 километра до Лагоса, разыграв последний километр в спринте. Время победителя — 4 часа 52 минуты и 4 секунды. На финише бельгийский велогонщик из команды Intermarché — Wanty опередил резвого Марина ван ден Берга из EF Education — EasyPost и Йорди… Read More

• Гербен Тейссен одержал победу на Trofeo Palma

Гербен Тейссен одержал победу на Trofeo Palma

Гербен Тейссен одержал победу на Trofeo Palma — очередной гонке из серии Challenge Mallorca. Испанская однодневка в 150 километров предполагала скоростной спринт в финале, собственно так и произошло: бельгийский гонщик из Intermarché — Wanty обыграл очень опытного Александра Кристоффа из Uno-X Mobility и молодого голландца Марина ван ден Берга из EF Education — EasyPost. Read More

• Гонщиков Intermarche — Circus — Wanty обвинили в расизме перед «Тура Гуанси»

Гонщиков Intermarche — Circus — Wanty обвинили в расизме перед «Тура Гуанси»

Гербен Тейссен опубликовал видео, как он с другом дурачится перед стартом китайского «Тура Гуанси»: Мадис Михелс наглядно показывает где и с кем им приходится соревноваться. Read More

• Гербен Тейссен обыграл Дилана Груневегена в финале Omloop van het Houtland

Гербен Тейссен обыграл Дилана Груневегена в финале Omloop van het Houtland

Гербен Тейссен выиграл 76-е издание однодневной велогонки Omloop van het Houtland: спринтер из Intermarché — Circus — Wanty опередил в спринте Дилана Груневегена из Jayco — AlUla и Седрика Бёлленса из Lotto Dstny. Гонщики проехали 195-километровую дистанцию и справились с этим за 4 часа 20 минут и 45 секунд — таково время победителя. Read More

• Гербен Тейссен одержал победу на однодневке Ronde van Limburg

Гербен Тейссен одержал победу на однодневке Ronde van Limburg

Гербен Тейссен опередил Калеба Юэна в спринте на Ronde van Limburg. Поляк Станислав Аниолковски финишировал третьим на этом 204-километровой дистанции, оставив позади Тима Мерлира. Эрленд Бликра замкнул пятёрку быстрейших этой однодневной велогонки из Хасселта в Тонгерен. По пути гонщикам предстояло преодолеть несколько холмов, с которыми пелотон вполне успешно справился и мчался к финишу большой группой.… Read More

• Гербен Тейссен выиграл однодневку Bredene Koksijde Classic

Гербен Тейссен выиграл однодневку Bredene Koksijde Classic

Гербен Тейссен одержал победу на однодневной бельгийской велогонке Bredene Koksijde Classic: 191-километровая дистанция, поделённая пополам несколькими холмами, должна была завершиться массовым спринтом. Так и произошло. Однако в борьбе за победу не принимал участие один из самых больших фаворитов — Тим Мерлир из Soudal — Quick Step, который не сумел занять выгодную позиции и пересёк финишную… Read More

• Состав команды Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux пополнится тремя молодыми бельгийскими талантами

Команда Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux пополнится тремя молодыми бельгийскими талантами: Коби Гуссенс и Гербен Тейссен покинули Lotto-Soudal, а Лауренс Хьюс переходит из Bingoal-Pauwels Sauces-WB. Read More

• Гербен Тейссен подписал контракт с Lotto Soudal

Гербен Тейссен подписал контракт с Lotto Soudal

21-летний бельгийский велогонщик Гербен Тейссен подписал контракт с Lotto Soudal и дебютирует в форме бельгийской же велокоманды уже 25 июля — на «Гран-при Пино Черами». Это однодневная велогонка, проходящая в провинции Эно и названная в честь Джузеппе «Пино» Черами, победителя «Париж — Рубе» 1960 года. Read More