Кес Бол

Новости о велогонщике Кесе Боле

• «Астана» получит не только Марка Кавендиша, но и довольно резвого голландца

«Астана» получит не только Марка Кавендиша, но и довольно резвого голландца

Велосипедная команда «Астана» получит не только легендарного Марка Кавендиша, но и довольно резвого голландца Кеса Бола. Команде Александра Винокурова пришлось пойти на хитрость, поскольку после увольнения Мигеля Анхеля Лопеса в команде осталось лишь одно вакантное место, поскольку по правилам UCI состав ограничен 30 гонщиками. Для того, чтобы уместить сразу двух новых гонщиков, пришлось перевести одного… Read More

• Кес Бол не без труда выиграл второй этап велосипедного «Тура Британии»

Кес Бол не без труда выиграл второй этап велосипедного «Тура Британии»

Голландский велогонщик Кес Бол одержал сложную победу на втором этапе велосипедного «Тура Британии», выиграв считанные сантиметры у Джейка Стюарта из сборной Великобритании. Дистанцию в 175,2 километра из Хоика в Данс, насыщенную холмами, и особенно ближе к финалу, гонщики проехали за 4 часа 8 минут и 35 секунд. Read More

• Кес Бол выиграл второй этап велогонки «Париж — Ницца»

Кес Бол выиграл второй этап велогонки «Париж — Ницца»

Второй этап велогонки «Париж — Ницца», состоявшийся сегодня, 8 марта, выиграл голландец Кес Бол из команды DSM: велогонщик мощным рывком на улицах Амилли обошёл Мадса Педерсена, Майкла Мэттьюса и Бриана Кокара и Сэма Беннета, финишировавшего в итоге пятым. Дистанцию в 188 километров гонщики преодолели за 4 часа 27 минут и 59 секунд. Read More

• Кес Бол: «Кристофф был просто быстрее»

Кес Бол: «Кристофф был просто быстрее»

Французская Ривьера приняла первый этап «Тур де Франс»: самая престижная велогонка мира стартовала и финишировала в Ницце. Этап оказался чрезвычайно напряжённым и хаотичным — из-за дождя, обрушившегося на пелотон, смывая с асфальта пятна бензина и масла от автомобилей и делая дорожное полотно похожим на каток. Read More

• Кес Бол вырвал победу на третьем этапе «Вольты Алгарви»

Кес Бол вырвал победу на третьем этапе «Вольты Алгарви»

Сес Бол из Team Sunweb одержал победу на третьем этапе велогонки «Вольта Алгарви» (Volta ao Algarve em Bicicleta), закончив 202-километровую дистанцию из Фаро в Тавиру за 5 часов и 51 секунду. Read More