Бен Хили

• Бен Хили выиграл чемпионат Ирландии по велоспорту

Бен Хили выиграл чемпионат Ирландии по велоспорту

Бен Хили выиграл чемпионат Ирландии по велоспорту в групповой гонке: 166,2 километра гонщик EF Education — EasyPost проехал в своей любимой манере — рванул вперёд и привёз ближайшему преследователю 4 минуты и 12 секунду, а обладателю бронзы — 5 минут и 49 секунд. Read More

• Бен Хили: «Если есть что атаковать — я атакую»

Бен Хили: «Если есть что атаковать — я атакую»

Бен Хили стал одним из главных открытий сезона: ирландец показал себя на высшем уровне в Ardennes Classics, заняв второе место в Brabant Arrow и Amstel Gold Race, стал четвёртым на «Льеж — Бастонь — Льеж», после чего гонщик команды EF Education — EasyPost отправился на «Джиро д’Италию», где выиграл этап с финишем в Фоссомброне, сразился… Read More

• «Джиро д’Италия — 2023»: Это вишенка на торте после нескольких невероятных месяцев — Бен Хили

Бен Хили отважился ехать один более 50 километров на восьмом этапе «Джиро д’Италии»: 22-летний ирландский велосипедист из команды EF Education — EasyPost завоевал уверенную победу, опередив соперников на 207-километровом этапе почти на 2 минуты. «Это вишенка на торте после нескольких невероятных месяцев», — сказал Хили в интервью после финиша, добавив, что всегда предпочитает сольные атаки,… Read More

• «Джиро д’Италия — 2023»: Бен Хили выиграл сложный восьмой этап велогонки

«Джиро д’Италия — 2023»: Бен Хили выиграл сложный восьмой этап велогонки

Бен Хили выиграл восьмой этап «Джиро д’Италии»: ирландский велогонщик из команды из EF Education — EasyPost был частью раннего отрыва, а в итоге сумел первым добраться до финишной черты, атаковав за 50 километров до финиша и получил едва ли не двухминутное преимущество над тройкой преследователей. 207-километровый этап с финишем в Фоссомброне завершился спустя 4 часа… Read More

• Бен Хили одержал победу на третьем этапе велогонки «Коппи и Бартали»

Бен Хили одержал победу на третьем этапе велогонки «Коппи и Бартали»

22-летний велогонщик Бен Хили выиграл третий этап велогонки «Коппи и Бартали»: 140-километровый этап завершился спринтом, в котором помимо Хили участвовали его товарищ по команде EF Education-EasyPost Марк Падун и гонщик Israel — Premier Tech Доменико Поццовиво. Они были частью отрыва, опередившей пелотон на 20 секунд. Им удалось сохранить это преимущество, и в итоге Хили первым… Read More