Джошуа Тарлинг

• Джошуа Тарлинг выиграл первый этап велогонки O Gran Camiño

Джошуа Тарлинг выиграл первый этап велогонки O Gran Camiño

Джошуа Тарлинг из команды INEOS Greanadiers выиграл первый этап испанской велогонки O Gran Camiño: 20-летний чемпион Европы в гонке с раздельным стартом проехал разделку на 14,8 километра за 18 минут и 21 секунду. Read More

• Джошуа Тарлинг обыграл на Chrono des Nations Ремко Эвенпула

Джошуа Тарлинг обыграл на Chrono des Nations Ремко Эвенпула

Феноменальный Джошуа Тарлинг, совсем недавно ставший чемпионом Европы в гонке с раздельным стартом, сегодня обыграл чемпиона мира в этой дисциплине Ремко Эвенпула. Это произошло в рамках гонки Chrono des Nations — однодневной гонки с раздельным стартом на 45,43 километра, которую организовали во французском Лез Эрбье. Read More

• Джошуа Тарлинг стал быстрейшим на чемпионате Европы, выиграв разделку у Биссиггера и ван Арта

19-летний британец продемонстрировал невероятную мощь и обыграл куда более опытных Стефана Биссиггера из Швейцарии и Ваута ван Арта из Бельгии. Время победителя — 31 минута и 30 секунд. Read More

• Джошуа Тарлинг уверенно выиграл разделку на Renewi Tour

Джошуа Тарлинг уверенно выиграл разделку на Renewi Tour

Джошуа Тарлинг одержал победу на втором этапе велогонки Renewi Tour (в прошлом «Тур Бенелюкса»): гонку с раздельным стартом на 13,6 километра гонщик INEOS Grenadiers проехал за 15 минут и 5 секунд, показав лучшее время. Тим Велленс из UAE Emirates проиграл 14 секунд, а Ив Лампарт из Soudal — Quick Step — 18. Read More

• Джошуа Тарлинг уничтожил соперников на чемпионате Великобритании по велоспорту в ITT

Действующий чемпион мира по велоспорту в гонке с раздельным стартом среди юниоров Джошуа Тарлинг совершил невероятный прорыв, став быстрейшим в этой дисциплине на чемпионате Великобритании: 41,1 километра на гоночной трассе Croft Circuit 19 летний велогонщик из INEOS Grenadiers проехал за 48 минут и 50 секунд, оказавшись быстрее куда более именитый соперников. Причём его преимущество над… Read More

• Джашуа Тарлинг: «Все гонятся за победой и за титулом, верно?»

Джашуа Тарлинг: «Все гонятся за победой и за титулом, верно?»

«Все гонятся за победой и за титулом, верно? Но трудно представить, чего я могу ожидать… Не слишком многого… Я немного отдохну после чемпионата Великобритании, а потом буду работать над второй половиной календаря. Я возьму то, что можно взять и что мне предложат. Планы ещё строятся», — отметил Джошуа в интервью DirectVelo. Read More

• Джошуа Тарлинг: «Я крутил педали изо всех сил»

Джошуа Тарлинг: «Я крутил педали изо всех сил»

В соревнованиях среди юниоров Джошуа Тарлинг принёс Великобритании золотую медаль и радужную майку чемпиона мира в гонке с раздельным стартом. 28,8 километра Тарлинг проехал за 34 минуты и 59,26 секунды. 18-летний валлийский велогонщик последним сошёл со стартовой рампы и оказался самым быстрым по ходу. На первой временной отсечке Джошуа опережал на 9,44 секунды австралийца Хэмиша… Read More

• Джошуа Тарлинг легко и уверенно выиграл разделку на чемпионате мира по велоспорту среди юниоров

Джошуа Тарлинг выиграл чемпионат мира среди юниоров в гонке с раздельным стартом: британец, стартовавший последним, превзошел Хэмиша МакКензи из Австралии и Эмиля Херцога из Германии — те довольствовались серебром и бронзой, хотя до старта Джошуа возглавляли гонку. 28,8 километра дистанции Тарлинг проехал за 34 минуты и 59 секунд, что является очень хорошим результатом, близким к… Read More