Феликс Галл

• AG2R Citroën намерена развивать талант Феликса Галла — одного из открытий «Тур де Франс»

25-летний австриец Феликс Галл — одно из открытий «Тур де Франс»: молодой велосипедист сумел затмить лидера команды Бена О’Коннора, который второй год подряд не оправдывает ожиданий AG2R Citroën. Галл закончил Гранд-тур восьмым в генеральной классификации, выиграл королевский этап гонки, и стал одним из немногих, кто боролся с Йонасом Винегором и Тадеем Погачаром в горах. Read More

• Феликс Галл стал победителем драматичного 17-го этапа «Тур де Франс»

Феликс Галл стал победителем драматичного 17-го этапа «Тур де Франс»

Феликс Галл стал победителем самого драматичного этапа «Тур де Франс»: 17-й этап велогонки считался королевским из-за своей сложности и высоких градиентов подъёмов, которые предстояло преодолеть гонщикам в течение дня. Но главное, итогом этапа стало то, что в борьбе за победу в гонке больше не участвует Тадей Погачар. Read More

• Феликс Галл с большим преимущество выиграл четвёртый этап «Тура Швейцарии»

Феликс Галл с большим преимущество выиграл четвёртый этап «Тура Швейцарии»

Австрийский велогонщик Феликс Галл накануне был немало разочарован вторым место на третьем этапе «Тура Швейцарии», но сегодня представитель команды AG2R Citroën собрался и блестяще выиграл четвёртый этап велогонки. 152,5 километра, вторая половина из которых были непрерывным восхождением, Галл проехал за 3 часа 42 минуты и 22 секунды. Read More