Кэден Гровс

• Кэден Гровс одержал победу на заключительном этапе «Вуэльты Испании»

Кэден Гровс одержал победу на заключительном этапе «Вуэльты Испании»

Кэден Гровс одержал победу на заключительном этапе «Вуэльты Испании»: австралиец из Alpecin — Deceuninck опередил в финале 21-го этапа Филиппо Гану и Нико Денца, и тем самым Кэден устроил хет-трик на этом Гранд-туре — ему покорились четвёртый, пятый и теперь вот 21-й этап велогонки. Read More

• Кэден Гровс выиграл пятый этап «Вуэльты Испании», сделав дубль

Кэден Гровс выиграл пятый этап «Вуэльты Испании», сделав дубль

Кэден Гровс сделал дубль на «Вуэльте Испании»: австралиец из Alpecin — Deceuninck одержал вторую подряд победу на Гранд-туре, обыграв в спринте Филиппо Ганну. Read More

• Кэден Гровс одержал победу на четвёртом этапе «Вуэльты Испании»

Кэден Гровс одержал победу на четвёртом этапе «Вуэльты Испании»

Кэден Гровс принёс своей команде Alpecin — Deceuninck победу на четвёртом этапе «Вуэльты Испании», первым добравшись до финишной черты 184,6-километрового этапа со стартом в Андорре и финишем в Таррагоне. Read More

• «Джиро д’Италия — 2023»: Кэден Гровс выигрывает этап, а Марк Кавендиш пересекает финишную черту лёжа

Чередой падений и победой Кэдена Гровса запомнится дождливый и очень сложный пятый этап велогонки «Джиро д’Италия»: сегодня, 10 мая, гонщики проехали 171 километр из Атрипальды в Салерно, и сделали они это под суровым дождём, что и спровоцировало множество завалов. Тем не менее последний километр гонщики двигались к финишу большой группой и в конечном итоге разыграли… Read More

• Кэден Гровс выиграл «Классику Лимбурга — 2023»

Кэден Гровс выиграл «Классику Лимбурга — 2023»

Кэден Гровс одержал победу на однодневной велогонке «Классика Лимбурга» (Volta Limburg Classic): в 48-й раз в истории гонка состоялась в Нидерландах, и представляла собой типичную борьбу на деревенских дорогах с огромным количеством холмов и поворотов вокруг Эйсдена. Пелотон проехал 193,4 километра, а представитель команды Alpecin — Deceuninck справился с этой задачей за 4 часа 57… Read More

• Кэден Гровс стал быстрейшим на шестом этапе «Вуэльте Каталонии»

Кэден Гровс стал быстрейшим на шестом этапе «Вуэльте Каталонии»

Кэден Гровс одержал вторую победу на «Вуэльте Каталонии»: 24-летний австралиец из команды Alpecin — Deceuninck стал лучшим в спринте на шестом этапе испанской недельной велогонки. Дистанцию в 174,1 километра с довольно крутыми горами посередине дистанции гонщики проехали за 3 часа 50 минут и 32 секунды. Финал этапа представлял собой массовый спринт, в котором Гровс вновь… Read More

• Кэден Гровс выиграл спринт на четвёртом этапе «Вуэльты Каталонии»

Кэден Гровс выиграл спринт на четвёртом этапе «Вуэльты Каталонии»

Кэден Гровс из команды Alpecin — Deceuninck стал быстрейшим в массовом спринте на четвёртом этапе велогонки «Вуэльта Каталонии»: австралийский велогонщик обогнал на финише француза Бриана Кокара из Cofidis и Корбина Стронга из Israel — Premier Tech на улицах Сабаделя. Примож Роглич остаётся лидером турнирной таблицы, а Ремко Эвенпул также имеет одно время со словенцем. После… Read More

• Кэден Гровс стал быстрейшим на 11-м этапе «Вуэльты Испании»

Кэден Гровс стал быстрейшим на 11-м этапе «Вуэльты Испании»

Кэден Гровс принёс своей команде BikeExchange — Jayco долгожданную победу, выиграв 11-й этап велогонки «Вуэльта Испании», протяжённостью 191,1 километра и финишем на мысе Кабо де Гата. Австралиец сохранил силы на массовый спринт в финале этапа, опередив на добрую половину велосипеда Данни ван Поппеля из Bora — Hansgrohe и Тима Мерлира из Alpecin — Deceuninck. Read More

• Кэден Гровс вырвал победу на втором этапе «Тура Турции»

Кэден Гровс вырвал победу на втором этапе «Тура Турции»

Кэден Гровс из команды BikeExchange — Jayco одержал победу на втором этапе велогонки «Тур Турции», оставив позади Йеспера Филипсена, которому не везёт второй день подряд — накануне он проиграл Калебу Юэну. Австралиец показал отличный спринтерский бросок и бельгиец оказался неудел, хотя и был близок к победителю этапа. Read More

• Кэден Гровс одержал победу на втором этапе «Вуэльты Каталонии»

Кэден Гровс одержал победу на втором этапе «Вуэльты Каталонии»

Молодой австралийский велогонщик Кэден Гровс принёс победу Team BikeExchange — Jayco на втором этапе велогонки «Вуэльта Каталонии»: 202,4 километра 23-летний велосипедист проехал за 4 часа 44 минуты и 28 секунд, оказавшись на финише быстрее более опытных Фила Баухауса, Уго Хофстеттера, Итана Вернона и Хуана Себастьяно Молано. Товарищ Гровса по команде и победитель первого этапа Майкл… Read More

• Кэден Гровс выиграл третий этап Herald Sun Tour

Кэден Гровс выиграл третий этап Herald Sun Tour

Кэден Гровс из Mitchelton-Scott стал победителем третьего этапа Herald Sun Tour, опередив на финише 178-километровой дистанции довольно сильного итальянца Альберто Дайнезе из Team Sunweb. Михкель Ряйм из Israel Start-Up Nation финишировал третьим. Read More