Итан Хейтер

Итан Хейтер
Итан Хейтер: «Жаль, что у меня слетела цепь… я ехал в хорошем ритме»

Итан Хейтер был одним из немногих, кто действительно мог претендовать на подиум чемпионата мира по велоспорту в гонке с раздельным стартом. И британец по ходу дистанции в 34,2 километра был очень хорош. Если бы не слетевшая цепь, вполне возможно, что британец был бы побороться за медали. Победа же досталась норвежскому велогонщику Тобиасу Фоссу.

Итан Хейтер
Итан Хейтер останется в INEOS Grenadiers ещё на пару сезонов

23-летний Итан Хейтер, выигравший на днях «Тур Польши», продемонстрировал фантастический прогресс с тех пор, как…

Лео и Итан Хейтеры выиграли разделки на чемпионате Великобритании среди андеров и элиты

Младший Лео и старший Итан Хейтер оказались на вершите британского чемпионата по велоспорту. Оба выиграли гонки с раздельным стартом среди андеров и элиты.

Итан Хейтер
Итан Хейтер выиграл спринт на втором этапе «Тура Романдии»

«Мы знали, что можем выиграть этап, но я не был уверен, что буду чувствовать себя хорошо из-за падения днём ранее. Но по ходу было всё хорошо и мы осуществили наш план план», – рассказал Хейтер.

Итан Хейтер
Итан Хейтер стал быстрейшим в прологе «Тура Романдии»

Для 23-летнего Итана Хейтера эта победа стала первой в текущем сезоне.

Итан Хейтер
Итан Хейтер легко выиграл пролог «Тура Романдии»

Итан Хейтер из INEOS показал лучший результат в прологе «Тура Романдии»: 5,12 километра по улица…

Итан Хейтер одержал победу на втором этапе велогонки «Вольта Алгарви»

Итан Хейтер стал победителем второго этапа велогонки «Вольта Алгарви»: британский спортсмен из команды INEOS Grenadiers в составе небольшой группы первым добрался до финишной черты, расположенной на горе Фойя. Позади остались Жоау Родригеш и Джонатан Ластра.

Итан Хейтер подписал контракт с Team Ineos

Итан Хейтер стал очередным молодым приобретением для велокоманды Team Ineos: 21-летний спортсмен подписал трёхлетнее соглашение. Хейтер стал последним велогонщиком, который присоединится к команде в 2020 году.

Итан Хейтер выиграл пролог «Джиро U23»

С пролога на 3,3 километра стартовала Giro Ciclistico d’Italia — «Джиро д’Италия» для гонщиков не старше 23 лет. Лучший результат показал британец Итан Хейтер — 3 минуты и 55 секунд. Доли секунды уступил Кейден Гровс из SEG Racing Academy.