Тур Германии

Новости и результаты велогонки «Тур Германии» (Deutschland Tour)

• Мадс Педерсен одержал победу на заключительном этапе и во всём «Туре Германии»

Мадс Педерсен одержал победу на заключительном этапе и во всём «Туре Германии»

Мадс Педерсен одержал победу на заключительном этапе и во всём «Туре Германии»: 182,7-километровую дистанцию датчанин проехал за 4 часа 23 минуты и 42 секунды. Read More

• Джонатан Милан одержал уверенную победу на третьем этапе «Тура Германи»

Джонатан Милан одержал уверенную победу на третьем этапе «Тура Германи»

Джонатан Милан стал первым, кто пересёк финишную черту третьего этапа велосипедного «Тура Германи» (Deutschland Tour): 211,1-километровая дистанция со стартом в Швебиш-Гмюнде и финишем в Филлинген-Швеннингене завершилась групповым спринтом, победу в котором одержал итальянский гонщик из команды Lidl — Trek. Read More

• Мадс Педерсен одержал победу на втором этапе велосипедного «Тура Германии»

Мадс Педерсен одержал победу на втором этапе велосипедного «Тура Германии»

Мадс Педерсен был первым, кто пересёк финишную черту второго этапа велосипедного «Тура Германии» (Deutschland Tour): 174,6-километровая дистанция завершилась спринтом на троих, и это была лёгкая задача для датчанина из Lidl — Trek. Соперниками Мадса были Тобиас Холланд Йоханнессен из Uno-X Mobility и Арчи Райан из EF Education — EasyPost. Read More

• Джонатан Милан одержал победу на первом этапе велосипедного «Тура Германии»

Джонатан Милан одержал победу на первом этапе велосипедного «Тура Германии»

Джонатан Милан одержал достаточно лёгкую победу на первом этапе велосипедного «Тура Германии»: итальянец из команды Lidl — Trek легко справился в спринте после 176,3-километровой дистанции с соперниками из Red Bull — Bora — Hansgrohe и Astana Qazaqstan — Йорди Мёйсом и Максом Кантером. Read More

• Джонатан Милан выиграл пролог велосипедного «Тура Германии»

Джонатан Милан выиграл пролог велосипедного «Тура Германии»

Джонатан Милан вернулся в гонки и сегодня он опередил в прологе на 2,9 километра по улицам Швайнфурта стартовавшего велосипедного «Тура Германии» (Deutschland Tour) товарища по команде Lidl — Trek Мадса Педерсена. Итальянец проехал дистанцию за 3 минуты и 16 секунд. Мадс проиграл 0,71 секунды. Read More

• Илан ван Вильдер завоевал победу на «Туре Германии — 2023»

Илан ван Вильдер завоевал победу на «Туре Германии — 2023»

Арвид де Клейн выиграл заключительный этап «Тура Германии» (Deutschland Tour): четвёртый гоночный день, протяжённостью в 175,6 километра, завершился массовым спринтом и победой представителя команды Tudor Pro Cycling. А вот Илан ван Вильдер поднялся на подиум в качестве победителя 38-го издания немецкой велогонки. На подиум к представителю команды Soudal — Quick Step поднялись соперники из UAE… Read More

• Мадис Михкелс выиграл третий этап «Тура Германии»

Мадис Михкелс выиграл третий этап «Тура Германии»

Мадис Михкелс из Intermarché — Circus — Wanty одержал победу на третьем этапе велосипедного «Тура Германии» (Deutschland Tour): 183,8-километровый этап стартовал в Арнсберг и финишировал в Эссене. Холмистая местность не стала преградой для пелотона, и особенно для молодого эстонского велогонщика, завершившего дистанцию за 3 часа 59 минут и 49 секунд. Read More

• Грегор Мюльбергер выиграл дождливый второй этап «Тура Германии»

Грегор Мюльбергер выиграл дождливый второй этап «Тура Германии»

Грегор Мюльбергер сольной атакой, предпринятой за несколько километров до финиша, выиграл второй этап «Тура Германии» (Deutschland Tour). На коварном последнем подъёме к Винтербергу австрийский гонщик команды Movistar обыграл своего товарища по отрыву Флориана Сторка и остался впереди пелотона. Илан ван Вильдер сохранил майку лидера велогонки. Read More

• Илан ван Вильдер уверенным спринтом выиграл первый этап «Тура Германии»

Илан ван Вильдер уверенным спринтом выиграл первый этап «Тура Германии»

Илан ван Вильдер справился с трудным финалом первого этапа «Тура Германии» (Deutschland Tour): бельгиец из Soudal — Quick Step выиграл спринт на троих у Феликс Гроссшартнер из UAE Emirates и Павла Сивакова из INEOS Grenadiers. Гонщики проехали 179-километровую дистанцию. Время победителя — 4 часа 17 минут и 39 секунд. Read More

• Итан Вернон выиграл короткий пролог велосипедного «Тура Германии»

Итан Вернон выиграл короткий пролог велосипедного «Тура Германии»

Санкт-Вендель стал местом старта 38-го по счёту велосипедного «Тура Германии» (Deutschland Tour): гонка началась с короткого пролога на 2,3 километра, быстрее всего которые проехал Итан Вернон из Soudal — Quick Step. Британец пролетел короткий отрезок за 2 минуты и 23 секунды. Read More

• Калеб «Карманная ракета» Юэн выиграл первый этап «Тура Германии»

Калеб «Карманная ракета» Юэн выиграл первый этап «Тура Германии»

Калеб Юэн выиграл первый этап велосипедного «Тура Германии»: на этапе от Веймара до Майнингена спринтер Lotto Soudal был самым быстрым после 171 километра дистанции, опередив Джонатана Милана Bahrain — Victorious и Макса Кантера из Movistar. Филиппо Ганна остаётся лидером велогонки. Read More

• Филиппо Ганна стал быстрейшим в прологе велосипедного «Тура Германии»

Филиппо Ганна стал быстрейшим в прологе велосипедного «Тура Германии»

Филиппо Ганна — первый лидер велосипедного «Тура Германии»: чемпион мира в гонке с раздельным стартом из команды INEOS Grenadiers выиграл пролог на 2,6 километра в Веймере, опередив чемпиона Нидерландов в разделке Бауке Моллему из Trek — Segafredo чуть менее чем на две секунды. Read More