Китайский велосипедист выиграл гит на 1000 метров на Кубке Наций в Милтоне

21-летний китайский велосипедист проехал 1000 метров за 1 минуту и 754 тысячных секунды.
Ченкси Шуэй
Ченкси Шуэй

Ченкси Шуэй из команды Китая одержал победу в гите на 1000 метров на втором этапе Кубка Наций по трековому велоспорту. На велодроме в Милтоне разыграли очередной комплект медалей.

21-летний китайский велосипедист проехал 1000 метров за 1 минуту и 754 тысячных секунды. Николас Кергузу де ла Боэссьер из Новой Зеландии уступил 0,259 секунды, а ставший третьим колумбийский велогонщик Сантьяго Рамирес Моралес — 0,351 секунды.

В пятёрку быстрейших вошли Давиде Боскаро из Италии (+0,379) и Хуан Руис Теран из Мексики (+0,968).