Lidl — Trek

Новости о Lidl — Trek (ранее называлась Trek — Segafredo) — американской профессиональной велокоманде с лицензией WorldTour. Состав команды на 2023 год.

Велокоманда Lidl — Trek в соцсетях: Твиттер | Инстаграм | Фейсбук | Сайт | YouTube

• Лишь одна секунда определила победителя чемпионата Нидерландов в гонке с раздельным стартом

Лишь одна секунда определила победителя чемпионата Нидерландов в гонке с раздельным стартом среди мужчин. Гонщики проехали 36,8 километра и Даан Хул из Lidl — Trek справился с этой задачей за 43 минуты и 39 секунд. Read More

• Тибо Нис: я пока не знаю своих пределов в велоспорте

Тибо Нис: я пока не знаю своих пределов в велоспорте

Тибо Нис вчера проявил отличную тактическую смекалку и на колесе Келдермана доехал до победы на третьем этапе “Тура Швейцарии”. 21-летний бельгиец из Lidl — Trek говорит, что пока не знает своих пределов. Read More

• Третий этап велосипедного «Тура Швейцарии» выиграл Тибо Нис

Третий этап велосипедного «Тура Швейцарии» выиграл Тибо Нис

Третий этап велосипедного «Тура Швейцарии» (Tour de Suisse) выиграл Тибо Нис: 21-летний бельгиец из команды Lidl — Trek выиграл элитный спринт в гору после особенно сложного финала. Стивен Уильямс из Israel — Premier Tech финишировал вторым, а Альберто Беттиол из EF Education — EasyPost — третьим. Read More

• Мадс Педерсен одержал победу на первом этапе велогонки «Критериум Дофине»

Мадс Педерсен одержал победу на первом этапе велогонки «Критериум Дофине»

Мадс Педерсен одержал победу на первом этапе велогонки «Критериум Дофине» (Critérium du Dauphiné): 172,5-километровый этап завершился спринтом, в котором датский велогонщик из Lidl — Trek обыграл Сэма Беннетта из Decathlon AG2R La Mondiale и Уго Пажа из Intermarché — Wanty. Время победителя — 4 часа 1 минута и 30 секунд. Read More

• Хет-трик: Джонатан Милан выиграл тринадцатый этап «Джиро д’Италии»

Хет-трик: Джонатан Милан выиграл тринадцатый этап «Джиро д’Италии»

Джонатан Милан выиграл тринадцатый этап «Джиро д’Италии», обыграв соперников в групповом спринте в Ченто. Гладкая дистанция позволила итальянцу из команды Lidl — Trek проявить всю свою невиданную мощь, прежде чем он пересёк финишную черту и показал пальцами цифру три — для Джонатана это третья победа на этом Гранд-туре. Read More

• Джонатан Милан в великолепном стиле выиграл 11-й этап «Джиро д’Италии»

Джонатан Милан в великолепном стиле выиграл 11-й этап «Джиро д’Италии»

Джонатан Милан в великолепном стиле выиграл 11-й этап «Джиро д’Италии»: 23-летний итальянец из Lidl — Trek обыграл в спринте этого 207-километрового этапа с финишем в Франкавилла-аль-Маре своего главного соперника — Тима Мерлира из Soudal — Quick Step. Третьим финишировал Кэден Гровс из Alpecin — Deceuninck. Read More

• Джонатан Милан одержал победу на четвёртом этапе «Джиро д’Италии»

Джонатан Милан одержал победу на четвёртом этапе «Джиро д’Италии»

Джонатан Милан одержал победу на четвёртом этапе «Джиро д’Италии» (Giro d’Italia), выдав невероятно мощный спринт в финале 190-километрового этапа с финишем в Андоре. Время победителя — 4 часа 16 минут и 3 секунды. Read More

• Тибо Нис одержал победу на втором этапе «Туре Романдии»

Тибо Нис одержал победу на втором этапе «Туре Романдии»

Тибо Нис одержал победу свою первую победу в WorldTour-гонках — сегодня ему покорился второй этап «Тур Романдии». 171-километровая дистанция имела два серьёзных препятствия — гора Мос, делившая этап пополам, а также финиш на гору Марешот. Именно заключительный подъём стал самым настоящим испытанием для группы беглецов и пелотона. Read More

• Хуан Педро Лопес стал победителем велогонки «Тур Альп — 2024»

Хуан Педро Лопес стал победителем велогонки «Тур Альп — 2024»

Орельен Паре-Пантр из команды Decathlon AG2R La Mondiale одержал победу на заключительном этапе велогонки «Тур Альп»: 118,6-километровая дистанция с двумя горками во второй половине дня не стала серьёзным препятствием и завершилась групповым спринтом, в котором француз был быстрее Антонио Тибери из Bahrain — Victorious и своего младшего брата Валентайна. Read More

• Хуан Педро Лопес одержал победу на третьем этапе «Тура Альп»

Хуан Педро Лопес одержал победу на третьем этапе «Тура Альп»

Хуан Педро Лопес одержал победу на третьем этапе «Тура Альп» (Tour of the Alps), проехав 124,8 километра за 3 часа 16 минут и 11 секунд. Испанец из Lidl — Trek не позволил себя догнать Джулио Пеллиццари из VF Group — Bardiani CSF — Faizanè — тот финишировал спустя 22 секунды. Read More

• Элиза Лонго Боргини выиграла De Brabantse Pijl

Элиза Лонго Боргини выиграла De Brabantse Pijl

Элиза Лонго Боргини из команды Lidl — Trek выиграла De Brabantse Pijl. С преимуществом в 41 секунду над Деми Воллеринг из SD Worx — Protime. Александра Мэнли из Liv AlUla Jayco поднялась на подиум, выиграв спринт в большой группе гонщиц, которая уступила победительнице 1 минуту и 6 секунд. Read More

• Тим Торн Тойтенберг выиграл «Париж — Рубе» среди андеров

Тим Торн Тойтенберг выиграл «Париж — Рубе» среди андеров

Тим Торн Тойтенберг внёс своё имя в историю велогонки «Париж — Рубе U23»: талантливый немец из молодёжки Lidl-Trek выиграл спринт на велодроме Рубе. 21-летний велогонщик обыграл британца Роберта Дональдсона (Trinity Racing) и бельгийца Робина Оринса (Lotto Dstny U23). Read More