Антонио Моргадо

Новости о португальском велогонщике Антонио Моргадо

• Антонио Моргадо одержал победу на втором этапе «Вуэльты Астурии»

Антонио Моргадо одержал победу на втором этапе «Вуэльты Астурии»

Антонио Моргадо из UAE Emirates одержал победу на втором этапе «Вуэльты Астурии» (Vuelta Asturias Julio Alvarez Mendo): 200-километровая дистанция из Рибера-де-Аррибы до Рибадесельи завершилась спринтом, в котором португалец обыграл Альберта Торреса из Movistar и товарища по команде Айзека Дель Торо. Read More

• Антонио Моргадо выиграл престижную итальянскую однодневку «Джиро делла Романья»

Антонио Моргадо выиграл престижную итальянскую однодневку «Джиро делла Романья»

20-летний новичок велосипедной команды UAE Emirates Антонио Моргадо одержал свою первую победу в качестве профессионала: португальский велогонщик стал лучшим на «Джиро делла Романья» (Giro della Romagna), прошедшей в 87-й раз в истории. Антонио выиграл спринт на пятерых после 196-километровой дистанции, старт которой дали в Луго, а финишировали гонщики в Кастрокаро-Терме. Большая часть дистанции не представляла… Read More