Энцо Лейнсе

• Энцо Лейнсе завоевал титул чемпиона Нидерландов в ITT среди гонщиков не старше 23 лет

Энцо Лейнсе из молодёжного состава DSM одержал победу на чемпионате Нидерландов по велоспорту в гонке с раздельным стартом среди гонщиков не старше 23 лет: спортсменам предложили довольно сложную 42-километровую дистанцию, которую 21-летний Энцо проехал за 51 минуту и 21 секунду. Этого оказалось более чем достаточно для завоевания золота и майки чемпиона. Read More

• Энцо Лейнсе одержал уверенную победу на четвёртом этапе «Тура Олимпии»

Энцо Лейнсе одержал уверенную победу на четвёртом этапе «Тура Олимпии»

Энцо Лейнсе из молодёжной команды DSM выиграл четвёртый эта голландского «Тура Олимпии» (Olympia’s Tour): 21-летний велогонщик мощной атакой доехал до финиша 161-километрового этапа, не позволив догнать себя датчанину Магнусу Бак Кларису из Restaurant Suri — Carl Ras — тот уступи в итоге 5 секунд. Время победителя — 3 часа 59 минут и 11 секунд. Путешествие… Read More