Марианна Вос

Бакстедт, Вейшур и борьба Марианны Вос и Люсинды Бранд — итоги первого дня чемпионата мира по велокроссу

Американский город Фейетвилл стал центром притяжения для любителей велокросса — здесь в первый день разыграли медали чемпионата мира по велокроссу среди юниорок, гонщиков до 23 лет и женщин-элиты. Особенная борьба развернулась между Марианной Вос и Люсиндой Бранд — их в итоге на финише их разделила лишь секунда.

Марианна Вос выиграла пятый этап женской велогонки Giro Rosa

Марианна Вос одержала победу на пятом этапе женской велогонки Giro d’Italia Internazionale Femminile (Giro Rosa), проехав 110 километров дистанции за 2 часа 47 минут и 27 секунд.

Марианна Вос выиграла третий этап женской велогонки Giro Rosa

Марианна Вос из команды CCC — Live стала победительницей третьего этапа женской велогонки Giro d’Italia Internazionale Femminile (Giro Rosa), на финише 142-километрового этапа обойдя датчанку Сесиль Уттруп Людвиг из FDJ Nouvelle Aquitaine Futuroscope. Многоопытная голландка прибавила темп, выдержать который соперница не смогла.