Орлуис Аулар

• Орлуис Аулар выиграл велосипедный «Тур Хорватии — 2023»

Орлуис Аулар выиграл велосипедный «Тур Хорватии — 2023»

Заключительный — шестой — этап велосипедного «Тура Хорватии» (CRO Race) выиграл Кэмпбелл Стюарт из команды Jayco — AlUla: новозеландский велогонщик первым пересёк финишную черту этого 157,5-километрового отрезка. Время победителя — 3 часа 17 минут и 49 секунд. Но на подиум гонки в качестве победителя восьмого издания «Тура Хорватии» поднялся венесуэлец Орлуис Аулар из команды Caja… Read More

• Орлуис Аулар выиграл пятый этап велосипедного «Тура Хорватии»

Орлуис Аулар выиграл пятый этап велосипедного «Тура Хорватии»

Орлуис Аулар из команды Caja Rural — Seguros RGA одержал победу на пятом этапе велосипедного «Тура Хорватии» (CRO Race), первым добравшись до финиша на 189-километровой дистанции. Read More

• Орлуис Аулар второй год подряд выигрывает велогонку «Вольта Алентежу»

Орлуис Аулар второй год подряд выигрывает велогонку «Вольта Алентежу»

Леанхель Линарес выиграл пятый этап велогонки «Вольта Алентежу»: заключительный соревновательный день на португальской велогонке представлял собой 155-километровое путешествие из Монфорти в Эвору, и представитель Tavfer-Ovos Matinados-Mortágua оказался первым, кто пересёк финишную черту. Время победителя — 3 часа 33 минуты и 55 секунды. Линарес, который уже выигрывал на «Вольте Алентежу» (ему покорился второй этап) довольно легко… Read More