Победители шоссейных велогонок

2019 год

Вводная:
Если километраж этапа или гонки имеет ссылку — то можно посмотреть профиль этапа или гонки.
Кликнув на имя победителя — перейдёте к новости об этом этапе или гонке.
Кликнув на «фото» — можно посмотреть фото с финиша.
Иконка жёлтой майки обозначает лидера гонки, а стрелка рядом — переход от одного гонщика к другому.


12/05 — 18/05 Победитель «Тура Калифорнии — 2019» (Amgen Tour of California): Тадей Погочар (UAE-Team Emirates)

12/05, 1-й этап, 143 км: Петер Саган — 3:14:10 / Фото / Лидер велогонки Петер Саган
13/05, 2-й этап, 194,5 км: Каспер Асгрин — 6:17:11 / Фото / Видео / Лидер велогонки → Тиджей ван Гардерен
14/05, 3-й этап, 207 км: Реми Каванья — 5:44:22 / Фото / Лидер велогонки Тиджей ван Гардерен
15/05, 4-й этап, 212,5 км: Фабио Якобсен — 5:53:22 / Фото / Лидер велогонки Тиджей ван Гардерен
16/05, 5-й этап, 218,5: Иван Гарсиа Кортина — 4:56:11 / Лидер велогонки Тиджей ван Гардерен
17/05, 6-й этап, 127,5 км: Тадей Погочар — 3:48:49 / Лидер велогонки → Тадей Погочар
18/05, 7-й этап, 141 км, Кес Бол — 2:53:16 / Лидер велогонки Тадей Погочар

 


 

11/05 — 02/06 Победитель «Джиро д’Италии — 2019» (Giro d’Italia): 

11/05, 1-й этап, 8 км — ITT: Примож Роглич — 12:54 / Фото / Лидер велогонки Примож Роглич
12/05, 2-й этап, 205 км: Паскаль Акерманн — 4:44:43 / Фото / Лидер велогонки Примож Роглич
13/05, 3-й этап, 220 км: Элиа Вивиани, победа передана → Фернандо Гавириа — 5:23:19 / Фото / Лидер велогонки Примож Роглич
14/05, 4-й этап, 235 км: Ричард Карапас — 5:58:17 / Фото / Лидер велогонки Примож Роглич
15/05, 5-й этап, 140 км: Паскаль Акерманн — 3:15:44 / Фото / Лидер велогонки Примож Роглич
16/05, 6-й этап, 238 км: Фаусто Маснада — 5:45:01 / Фото / Лидер велогонки → Валерио Конти
17/05, 7-й этап, 185 км: Пельо Бильбао — 4:06:27 / Фото / Лидер велогонки Валерио Конти
18/05, 8-й этап, 239 км: Калеб Юэн — 5:43:32 / Фото / Лидер велогонки Валерио Конти
19/05, 9-этап, 34,8 км — ITT: Примож Роглич — 51:52 / Фото / Лидер велогонки Валерио Конти

 


 

06/05 — Победитель «Тур Романдии — 2019» (Tour de Romandie): Примож Роглич / фото

 


 

28/04 — Победитель «Льеж — Бастонь — Льеж — 2019» (Liège-Bastogne-Liège): Якоб Фульсанг / фото

 


 

24/04 — Победитель «Флеш Валлонь — 2019» (La Flèche Wallonne): Жюлиан Алафилипп / фото

 


 

22/04 — Победитель «Джиро дель Бельведере — 2019» (Giro del Belvedere): Самуэле Баттистелла / фото

 


 

21/04 — Победитель Amstel Gold Race — 2019: Матье ван дер Пул / фото

 


 

20/04 — Победитель «Льеж — Бастонь — Льеж U23 — 2019» (Liège — Bastogne — Liège U23): Кевин Вермарке / фото

 


 

18/04 — Победитель Brabantse Pijl — 2019: Матье ван дер Пул / фото

 


 

12/04 — Победитель Circuit Cycliste Sarthe — 2019: Алексис Гужар/ фото

 


 

07/04 — Победитель «Тур Фландрии — 2019» (Ronde van Vlaanderen — Tour des Flandres): Альберто Беттиоль / фото

 


 

03/04 — Победитель «Дварс дор Фландерен — 2019» (Dwars door Vlaanderen): Матье ван дер Пул / фото

 


 

09/03 — Победитель «Страде Бьянке — 2019» (Strade Bianche): Жюлиан Алафилипп / фото / видео

 


 

05/03 — Победитель «Ле-Самен — 2019» (Le Samyn): Флориан Сенешаль / фото

 


 

03/03 — Победитель «Кюрне — Брюссель — Кюрне — 2019» (Kuurne–Brussels–Kuurne): Боб Юнгельс / фото

 


 

Победитель «Тура ОАЭ — 2019» (Tour of UAE): Примож Роглич / фото

 


 

Победитель «Вуэльта Сан-Хуана» (Vuelta a San Juan Internacional) — 2019: Виннер Анакона / Фото

28/01 — 1-й этап, 159,1 км: Фернандо Гавирия — 3:50:12 / Фото
29/01 — 2-й этап, 160,2 км (сокращён до 132,5): Жюлиан Алафилипп — 3:50:12 / Фото
30/01 — 3-й этап, ITT — 12 км: Жюлиан Алафилипп — 13:41 / Фото
31/01 — 4-й этап, 185,8 км: Фернандо Гавирия — 4:20:26 / Фото
01/02 — 5-й этап, 169,5 км: Виннер Анакона — 4:25:10 / Фото
02/02 — 6-й этап, 153,5 км: Герман Николас Тивани — 3:13:29
03/02 — 7-й этап, 141,3 км: Сэм Беннетт — 2:54:26

27/01 — Победитель Cadel Evans Great Ocean Road Race — 2019: Элиа Вивиани — 3:50:12 / Фото


Победитель Tour Down Under — 2019: Дэрил Импи — 20:30:42 | фото

1-й этап, 129 км: Элиа Вивиани — 3:19:47
2-й этап, 122,1 км: Патрик Бевин — 3:14:31
3-й этап, 146,2 км: Петер Саган — 3:46:06
4-й этап, 129,2 км: Дэрил Импи — 3:03:27
5-й этап, 149,5 км: Йеспер Филипсен — 3:37:00
6-й этап, 90 км: Ричи Порт — 3:30:14

13/01 — Победитель Down Under Classic: Калеб Юэн — 1:03:59. Фото / Видео


Победитель чемпионата Новой Зеландии по велоспорту в групповой гонке: Джеймс Фуше.

Победитель чемпионата Австралии по велоспорту в групповой гонке на 127,6 км среди гонщиков до 23 лет: Николас Уайт.

Победитель чемпионата Австралии по велоспорту в групповой гонке на 104,4 км среди юниоров: Патрик Эдди.

Победительница чемпионата Австралии по велоспорту в групповой гонке на 69,6 км среди юниорок: Франческа Сивелл.

Победительница чемпионата Новой Зеландии по велоспорту в групповой гонке на 102 км: Джорджия Кристи.

Победитель чемпионата Новой Зеландии по велоспорту в гонке с раздельным стартом на 40 км: Патрик Бевин.

Победительница чемпионата Новой Зеландии по велоспорту в гонке с раздельным стартом на 20 км: Джорджия Уильямс.

Победитель чемпионата Новой Зеландии по велоспорту в гонке с раздельным стартом на 40 км среди гонщиков до 23 лет: Джеймс Фуше.

Победительница чемпионата Новой Зеландии по велоспорту в гонке с раздельным стартом на 20 км среди гонщиц до 23 лет: Дженна Меррик.

В Telegram: @cycling_ru

В Instagram: @cycling_ru

Во ВКонтакте: @velodaily

В Twitter: @cycling_edge

В Facebook: @cyclingedgeru

В Яндекс.Zen: @velodaily