6 Giorni delle Rose

Ежегодная итальянская трековая шестидневная гонка, проходящаяя на велодроме «Аттилио Павеси» во Фьоренцуоле.

• Глеб Сырица завоевал бронзу в омниуме на 6 Giorni delle Rose

Глеб Сырица завоевал бронзу в омниуме на 6 Giorni delle Rose

Российский велогонщик Глеб Сырица завоевал бронзовую награду по итогам гонки по очкам в рамках омниума на традиционной итальянской трековой неделе 6 Giorni delle Rose, собрав по итогам 65 кругов и 13 промежуточных спринтов 104 очка. Read More

• Виктор Бугаенко закончил гонку преследования на 6 Giorni Delle Rose с серебром

Виктор Бугаенко закончил гонку преследования на 6 Giorni Delle Rose с серебром

Виктор Бугаенко из России завоевал серебро в индивидуальной гонке преследования среди гонщиков до 23 лет на 6 Giorni Delle Rose — традиционной трековой гонке, проходящей на открытом велодроме Аттилио Павези во Фьоренцуоле-д’Арде. Read More

• Иван Смирнов одолел Элию Вивиани в гонке на выбывание на 6 Giorni Delle Rose

Иван Смирнов одолел Элию Вивиани в гонке на выбывание на 6 Giorni Delle Rose

Гонку на выбывание выиграл Иван Смирнов, опередивший опытных итальянцев Элиа Вивиани и Франческо Ламона. Ещё один российский гонщик Глеб Сырица финишировал шестым. Read More

• Филиппо Ганна в паре с Микеле Скартеццини выиграл мэдисон на 6 Giorni delle Rose

В Италии завершилось шестидневное трековое состязание 6 Giorni delle Rose: пусть и без подиума для российских гонщиков, которые показали себя с наилучшей стороны, но с победой к мэдисоне Филиппо Ганны – титулованный итальянский гонщик выиграл гонку в паре с Микеле Скартеццини, собрав в итоге 69 очков. Бортош Рудик и Даниэль Станишевский из Польши отличную гонку… Read More

• Шичкин-Щегольков достойно сражались против Ганны в мэдисоне на 6 Giorni delle Rose

В четвёртый соревновательный день престижных трековых состязаний 6 Giorni delle Rose разыграли первую гонку в мэдисоне, и та оказалась очень захватывающей и интригующей. Публика на велодроме «Аттилио Павеси» во Фьоренцуоле ждала Филиппо Ганну, и итальянец не разочаровал, хотя и не получил победы. Третий результат показали российские велогонщики. Победа в гонке досталась паре Маттео Донега и… Read More

• Евгений Королёк выиграл скрэтч на 6 Giorni delle Rose

Евгений Королёк выиграл скрэтч на 6 Giorni delle Rose

Белорусский велогонщик Евгений Королёк одержал победу в скрэтче на престижных трековых соревнованиях 6 Giorni delle Rose в итальянской Фьоренцуоле-д’Арде. На подиум поднялся и российский велосипедист Иван Новолодский, закончивший гонку третьим. Преимущество Королька было довольно значимым, и как ни старался швейцарец Николо Де Лизи на 15-километровой дистанции, но догнать белоруса не сумел. Новолодский финишировал третьим. Николас… Read More

• Денис Денисов поднялся на подиум в первый день шестидневных трековых соревнований 6 Giorni dell Rose

Российский велосипедист Денис Денисов набрал 104 очка и поднялся на подиум мужского омниума международных трековых соревнований в Италии — 6 Giorni dell Rose. Победа досталась польскому гонщику Даниэлю Станишевскому — у него 116 очков 4 заездов — скрэтча, темпо, гонки на выбывание и гонки по очкам. Второй результат показал аргентинец Иван Габриэль Руис — 109… Read More