Бен О’Коннор

Новости об австралийском велогонщике Бене О’Конноре (Ben O’Connor)

Бен О’Коннор. Фото: Getty Images
Бен О’Коннор выиграл третий этап «Вуэльты Каталонии»

Бен О’Коннор в великолепном стиле одержал победу на третьем этапе велогонки «Вуэльта Каталонии» (Volta Ciclista a Catalunya): 161-километровая дистанция завершилась финишем на Ла Молине. 26-летний австралиец из AG2R Citroën сделал отличный рывок за несколько километров до финиша и сумел удержать своё преимущество над соперниками.

Бен О’Коннор совершил чудо на девятом этапе «Тур де Франс»

25-летний австралиец Бен О’Коннор заставил свою команду AG2R Citroën гордиться собой — он выиграл горный девятый этап велогонки «Тур де Франс», представлявший собой 145-километровую дистанцию со стартов в Клюзе и финишем в альпийском Тине.

Бен О’Коннор расплакался от победы на 17-м этапе велогонки «Джиро д’Италия»

24-летний австралийский велогонщик Бен О’Коннор из команды NTT Pro Cycling стал победителем 17-го этапа велогонки «Джиро д’Италия» (Giro d’Italia): дистанцию в 203 километра гонщики преодолели за 6 часов, финишировав на Мадонна-ди-Кампильо.

Бен О’Коннор продлил контракт с командой Dimension Data

22-летний австралийский велогонщик Бен О’Коннор подтвердил продление контракта с Dimension Data: в южноафриканской велокоманде он пробудет ещё минимум до 2020 года.

Бен О’Коннор выиграл третий этап «Тура Альп»

Бен О’Коннор из Dimension Data стал победителем третьего этапа велогонки «Тур Альп» (Tour of the Alps), завершив горные 138,3 километра за 3 часа 30 минут и 5 секунд.