Хайлайты четвёртого этапа Santos Women’s Tour — 2018

Santos Women’s Tour

Хайлайты заключительного, четвёртого этапа Santos Women’s Tour — 2018, победу на котором одержала Хлоя Хоскинг из Alé Cipollini. Но победу праздновала Аманда Спратт из Mitchelton-Scott.

46 километров не могли существенный образом повлиять на расстановку сил в генеральной квалификации, и Спратт записала себе вторую подряд победу на Santos Women’s Tour.

Total
0
Shares
По теме
Дженнифер Валенте

Дженнифер Валенте и Жюль Хестерс стали победителями гонки на выбывание на Кубке Наций по трековому велоспорту

Женский заезд нельзя назвать суперсильным, но всё же Сильвия Занарди и британка Софи Льюис не давали никому расслабиться. Но настоящей звездой стала Дженнифер Валенте, которая умело пользовалась дистанцией и позиционированием.
Читать
Келси Митчелл (слева) и Эмма Хинце

Эмма Хинце разделалась с канадкой в женском спринте на Кубке Наций по трековому велоспорту

На треке в Милтоне в борьбе за победу сошлись довольно сильные и равные по силе спортсменки. Об этом, в том числе, свидетельствуют и результаты обоих заездов, выигранных Хинце с минимальным преимуществом.
Читать
Кристина Клонан стала быстрейшей в гите на 500 метров на втором этапе Кубка Наций

24-летняя велосипедистка проехала дистанцию за 32,987 секунды, оставив далеко позади довольно опытных Полин Грабош из Германии и Мириам Вече из Италии.