Ойер Ласкано

• Ойер Ласкано одержал победу на сложной однодневной «Класике Хаэн»

Ойер Ласкано одержал победу на сложной однодневной «Класике Хаэн»

Ойер Ласкано из Movistar одержал победу на однодневной «Класике Хаэн» (Clásica Jaén), сложной гравийной гонке на 158,3 километра, проведя весь день в отрыве. Время победителя — 3 часа 43 минуты и 50 секунд. Чемпион Испании по велоспорту опередил соперников троих преследователей на 28 секунд. Бастьен Троншон из Decathlon AG2R La Mondiale финишировал вторым, а Ян… Read More

• Ойер Ласкано стал лучшим на четвёртом этапе «Вуэльты Бургоса»

Ойер Ласкано стал лучшим на четвёртом этапе «Вуэльты Бургоса»

На четвёртом этапе «Вуэльты Бургоса» победу праздновал испанец Ойер Ласкано из команды Movistar: 23-летний гонщик обыграл в спринте на финише 157-километрового этапа колумбийца Сантьяго Буитраго из Bahrain — Victorious. Поскольку спринт был в горку, то большинство соперников Ласкано по группе лидеров проиграло от 3 до 5 секунд. Read More

• Ойер Ласкано завоевал титул чемпиона Испании по велоспорту

Ойер Ласкано завоевал титул чемпиона Испании по велоспорту

Не удалось Хуану Аюсо надеть майку чемпиона Испании по велоспорту: в ITT он показал четвёртое время, а в групповой гонке финишировал вторым, проиграв 6 секунд Ойеру Ласкано из Movistar. Бронза досталась Алексу Аранбуру, также представляющему Movistar. Read More