Рейн Таарамяэ

• Рейн Таарамяэ выиграл чемпионат Эстонии по велоспорту в ITT

Рейн Таарамяэ выиграл чемпионат Эстонии по велоспорту в ITT

Рейн Таарамяэ поднялся на подиум в качестве победителя чемпионата Эстонии по велоспорту в гонке с раздельным стартом. Опытный гонщик из Intermarché — Wanty — Gobert Matériaux проехал 35-километровую дистанцию за 41 минуту и 41 секунду. Формальное такое же время показал Танел Кангерт, но представитель BikeExchange — Jayco уступил доли секунды, а потому только серебро. Бронза… Read More

• Рейн Таарамяэ одержал победу на первом горном этапе «Вуэльты Испании»

Рейн Таарамяэ одержал победу на первом горном этапе «Вуэльты Испании»

Первый горный этап «Вуэльты Испании» покорился эстонскому велогонщику Рейну Таарамяэ, который ко всему прочему лишил Приможа Роглича красной майки лидера велогонки. 34-летний гонщик Intermarché Wanty Gobert первым поднялся на крутой пик Пикон-Бланко, оставив далеко позади как преследователей по группе отрыва, так и всех претендентов на подиум. Read More