Тимоти Дюпон

Новости о велогонщике Тимоти Дюпоне

• Тимоти Дюпон выиграл спринт на первом этапе «Тура Антальи»

Тимоти Дюпон выиграл спринт на первом этапе «Тура Антальи»

Тимоти Дюпон из команды Tarteletto — Isorex выиграл спринт на первом этапе «Тура Антальи» (Tour of Antalya). Джованни Лонарди из Polti Kometa финишировал вторым, а Альберто Бруттомессо из Bahrain — Victorious — третьим. Read More

• Тимоти Дюпон выиграл предпоследний этап ZLM Tour

Тимоти Дюпон выиграл предпоследний этап ZLM Tour

Тимоти Дюпон из команды Bingoal Pauwels Sauces WB одержал победу на четвёртом этапе велогонки ZLM Tour: 196,5 километра гладкой дистанции завершились массовым спринтом, в котором бельгиец оказался быстрее лидера гонки Олава Коя из Jumbo-Visma. Read More

• Тимоти Дюпон выиграл второй этап велогонки Etoile de Bessèges

Тимоти Дюпон выиграл второй этап велогонки Etoile de Bessèges

Бельгийский велогонщик Тимоти Дюпон стал первым, кто пересёк финишную черту второго этапа французской велогонки Etoile de Bessèges, проехав 153-километровую дистанцию за 3 часа 35 минут и 15 секунд, обойдя на финише Пьера Барбье из Delko и Джакомо Ниццоло из Team Qhubeka ASSOS. Read More

• Тимоти Дюпон выиграл первый этап «Тура Валлонии»

Тимоти Дюпон выиграл первый этап «Тура Валлонии»

Тимоти Дюпон из Wanty — Groupe Gobert стал первым, кто пересёк финишную черту первого этапа «Тура Валлонии», стартовавшего в 40-й раз в истории. Велогонка проходит по дорогам бельгийского региона Валлония и является одной из самых престижных для бельгийских спортсменов. Первый этап представлял собой дистанцию в 186,4 километра из Ле-Рё в Доттинью, которые пелотон преодолел за… Read More