4 дня Дюнкерка

• Пер Странд Хагенес выиграл пятый этап велогонки «4 дня Дюнкерка»

Пер Странд Хагенес выиграл пятый этап велогонки «4 дня Дюнкерка»

Команда Jumbo-Visma продолжает штамповать победы на велогонке «4 дня Дюнкерка»: сначала Олав Кой выиграл первый и четвёртый этапы, а сегодня Пер Странд Хагенес оказался первым, кто пересёк финиш пятого этапа французской велогонки. 187,7 километра с неплохими холмами во второй части дистанции сыграли свою роль и пелотон рассыпался на куски, а впереди оказались сразу несколько групп,… Read More

• Олав Кой выиграл четвёртый этап велогонки «4 дня Дюнкерка»

Олав Кой выиграл четвёртый этап велогонки «4 дня Дюнкерка»

Голландский велогонщик Олав Кой в превосходном стиле одержал победу на четвёртом этапе «4 дня Дюнкерка»! На финеш голландец из Jumbo-Visma обыграл Гербена Тиссена из Intermarché — Circus — Wanty и Милана Фретина из Flanders — Baloise. Следом финишировали Эрленд Бликра, Поль Пеньюэт, Петер Саган, Лорренцо Манзин и Тим Мерлир. Сегодня гонщики проехали 173,8 километра из… Read More

• Бенжамин Тома выиграл разделку на велогонке «4 дня Дюнкерка»

Бенжамин Тома выиграл разделку на велогонке «4 дня Дюнкерка»

Французский велогонщик Бенжамин Тома стал быстрейшим в разделке на велогонке «4 дня Дюнкерка»: 16-километровая дистанция покорилась представителю команды Cofidis за 19 минут и 21 секунду. 9 секунд проиграл Никлас Ларсен из Uno-X. 14 секунд уступил Каспер Асгрин из Soudal — Quick Step. В пятёрку быстрейших вошли Итан Вернон и Кес Бол, проигравшие победителю по 26… Read More

• Ромен Грегуар легко выиграл второй этап велогонки «4 дня Дюнкерка»

Ромен Грегуар легко выиграл второй этап велогонки «4 дня Дюнкерка»

Талантливый молодой французский велосипедист Ромен Грегуар из команды Groupama — FDJ стал быстрейшим на втором этапе велогонки «4 дня Дюнкерка» (4 Jours de Dunkerque): 162-километровый этап из Компьеня в Лан не преподнесло никаких сюрпризов, несмотря на то, что гонщики частично ехали по типичным просёлочным дорогам. Изначально было понятно, что отрыв не будет иметь шансов на… Read More

• Олав Кой одержал победу на первом этапе велогонки «4 дня Дюнкерка»

Олав Кой одержал победу на первом этапе велогонки «4 дня Дюнкерка»

Голландский спринтер Олав Кой одержал победу на первом этапе «4 дня Дюнкерка» (4 Days of Dunkerk). Там тоже не обошлось без падений. Гонщики проехали 196-километровую дистанции и всё завершилось спринтом, в котором молодой представитель Jumbo-Visma опередил Макса Вальшайда из Cofidis и Поля Пеньюэта из Groupama — FDJ. Время победителя — 4 часа 31 минута и… Read More