Bike Aid

Новости о немецкой континентальной команде Bike Aid

• Никодемус Холлер выиграл дождливый пролог Sibiu Cycling Tour

Никодемус Холлер выиграл дождливый пролог Sibiu Cycling Tour

В Румынии стартовала первая большая велогонка после коронавирусной инфекции — Sibiu Cycling Tour, проходящая в этом году в 10-й раз в истории. Гонка началась с пролога на 2,5 километра по улицам Сибиу, но ко всему прочему в ситуацию вмешался сильнейший дождь и большинство спортсменов попросту не стали рисковать, тем более что большая часть дистанции представляла… Read More

• Салим Кипкембой выиграл третий этап велогонки Sharjah Tour

Салим Кипкембой выиграл третий этап велогонки Sharjah Tour

Салим Кипкембой из Bike Aid стал победителем третьего этапа арабской велогонки Sharjah Tour: дистанцию в 116,7 километра 19-летний кенийский велогонщик преодолел за 2 часа 59 минут и 52 секунды. Read More

• Лукас Карстенсен выиграл первый этап габонской велогонки La Tropicale Amissa Bongo

В Габоне сегодня, 15 января, в тринадцатый раз в истории стартовала велогонка La Tropicale Amissa Bongo — за неделю велогонщики проедут по африканским дорогам одну тысячи километров. Первые 146 из них быстрее других проехал немец Лукас Карстенсен из Bike Aid. Read More