Delko Marseille Provence KTM

Новости о Delko Marseille Provence KTM — французской профессиональной континентальной велокоманде

Уступивший Сагану час Эвалдас Шишкевичус: как я мог сойти с «Париж — Рубе»?

Эвалдас Шишкевичус из команды Delko Marseille Provence KTM стал одним из героев велогонки «Париж — Рубе» (Paris-Roubaix): несмотря на прибытие на легендарный велодром в Рубе спустя час после Петера Сагана, литовский велогонщик стал примером мужества и желания завершить гонку при любых обстоятельствах.

4 лайки и шеры
Хавьер Морено выиграл велогонку Sharjah Tour

Представитель Wilier Triestina — Selle Italia Якуб Марецко выиграл заключительный этап арабской велогонки Sharjah Tour, в то время как на подиум поднялись другие спортсмены: Хавьер Морено и Николай Михайлов из Delko Marseille Provence KTM, и вклинился между ними Тома Леба из Kinan Cycling Team.

1 лайки и шеры
Брентон Джонс выиграл пятый этап велогонки La Tropicale Amissa Bongo

Брентон Джонс из Delko Marseille Provence KTM стал победителем пятого этапа велогонки La Tropicale Amissa Bongo, проходящей в Габоне. 141-километровую дистанцию из Оема в Амбам австралийский велогонщик преодолел за 3 часа 18 секунд и 48 секунд.