Ян Хирт

• Ян Хирт сломал три зуба за несколько минут до старта «Тур де Франс»

Ян Хирт сломал три зуба за несколько минут до старта «Тур де Франс»

За несколько минут до старта «Тур де Франс» велогонщик команды Soudal — Quick Step Ян Хирт упал, зацепившись за рюкзак зрителя, сломав сразу три передних зуба. Это не помешало ему стартовать на первом этапе. Read More

• Quick-Step Alpha Vinyl нашла замену Кавендишу в спринте

Quick-Step Alpha Vinyl нашла замену Кавендишу в спринте

Тим Мерлир, Ян Хирт и Каспер Педерсен наденут 1 января 2023 года форму команды Quick-Step Alpha Vinyl — сегодня, 4 августа, бельгийская формация сообщила о контрактах с этими велосипедистами. Уже некоторое время было известно, что Мерлир и Педерсен должны влиться в команду Патрика Лефевера, а вот прибытие Хирта только обсуждалось. Тим Мерлир приходит в команду… Read More

• 16-й этап велогонки «Джиро д’Италия» выиграл Ян Хирт

16-й этап велогонки «Джиро д’Италия» выиграл Ян Хирт

31-летний велосипедист первым добрался до финишной черты после 202 километров дистанции, старт которой дали в Сало, а финишировали гонщики в Апике. Хирту понадобилось для преодоления дистанции 5 часов 40 минут и 45 секунд. Read More

• Ян Хирт одержал победу на «Туре Омана — 2022»

Ян Хирт одержал победу на «Туре Омана — 2022»

Шестой, заключительный этап велогонки «Тур Омана» (Tour of Oman), завершился массовым спринтом, в котором свои задачи решали спринтеры. Победа досталась Фернандо Гавирии из UAE-Team Emirates. Колумбиец довольно легко выиграл гонку у Кэдена Гровса из Team BikeExchange — Jayco, Амори Капиота из Arkéa — Samsic, Поля Пенхут из Groupama — FDJ. Уго Паж из Intermarché —… Read More

• Ян Хирт выиграл тяжёлый пятый этап велогонки «Тур Омана»

Ян Хирт выиграл тяжёлый пятый этап велогонки «Тур Омана»

Чешский велосипедист Ян Хирт из команды Intermarché — Wanty — Gobert Matériaux одержал победу на пятом этапе велогонки «Тур Омана» (Tour of Oman), финиш которой пришёлся в гору — на Эль-Ахдар. Последние 10 километров гонщики ехали вверх со средним градиентом в 10%. Read More