Каспер Асгрин

Новости о датском велогонщике Каспере Асгрине (Kasper Asgreen) из команды Quick-Step Floors

• Каспер Асгрин выиграл 18-м этап велогонки «Тур де Франс»

Каспер Асгрин выиграл 18-м этап велогонки «Тур де Франс»

Каспер Асгрин из команды Soudal — Quick Step одержал победу на 18-м этапе велогонки «Тур де Франс»: датский велогонщик был частью раннего отрыва, которому всё же удалось сохранить крошечное преимущество на финише. Read More

• Каспер Асгрин с большим преимуществом выиграл чемпионат Дании в ITT

Каспер Асгрин с большим преимуществом выиграл чемпионат Дании в ITT

Каспер Асгрин из Soudal — Quick Step потратил 45 минут и 42 секунды своего времени и завоевал титул чемпиона Дании в гонке с раздельным стартов на 39,6 километра. Маттиас Скьелмос Йенсен из Trek — Segafredo проиграл 28 секунд, а Миккель Бьерг (что удивительно) — 31. Read More

• Босс Soudal — Quick Step: «Алафилипп в прошлом году выиграл два раза. Я не за это брал его в команду»

Генеральный менеджер Soudal — Quick Step Патрик Лефевер продолжает высказывать недовольство Жюлианом Алафилиппом, но скорее это является методом подстёгивания и мотивирования, нежели реальной критикой. Впрочем, досталось ещё одному гонщику велокоманды. Read More

• Каспер Асгрин в третий раз подряд выиграл чемпионат Дании в ITT

Каспер Асгрин в третий раз подряд выиграл чемпионат Дании в ITT

Каспер Асгрин третий год подряд сохраняет титул самого быстрого датского велогонщика, завоевав майку национального чемпионата в гонке с раздельным стартом. Дистанцию в 47,8 километра по окрестностям небольшого железнодорожного городка Гиве гонщик Deceuninck — Quick-Step проехал за 57 минут и 34 секунды. Read More

• Каспер Асгрин — победитель велогонки «Тур Фландрии — 2021»

Каспер Асгрин — победитель велогонки «Тур Фландрии — 2021»

Каспер Асгрин стал победителем 105-го издания знаменитой бельгийской однодневной велогонки «Тур Фландрии» (Ronde van Vlaanderen), обыграв на финише Матье ван дер Пула — у голландца попросту не хватило сил на финишный спринт. Гонщик Deceuninck — Quick-Step в свою очередь доказал, что не случайно победил на «Е3 Харелбеке» неделю назад. Read More

• Каспер Асгрин усилием воли выиграл бельгийскую велогонку «Е3 Харелбеке»

Каспер Асгрин усилием воли выиграл бельгийскую велогонку «Е3 Харелбеке»

Каспер Асгрин доказал, что является волевым человеком, способным сворачивать горы — так, как он это сделал накануне, когда боролся за победу на E3 Saxo Bank Classic («Е3 Харелбеке»): победа далась датчанину из Deceuninck — Quick-Step очень тяжело, но именно его имя теперь вписано в историю знаменитой бельскийской однодневной велогонки, состоявшейся в этом году в 64-й… Read More

• Каспер Асгрин героически выиграл велогонку «Кюрне — Брюссель — Кюрне»

Каспер Асгрин героически выиграл велогонку «Кюрне — Брюссель — Кюрне»

Каспер Асгрин из команды Deceuninck — Quick-Step одолел 201 километр непростой дистанции, насыщенной ветром, булыжниками и перипетиями в пелотоне, с тем, чтобы первым оказаться на финише 72-го издания бельгийской однодневной велогонки «Кюрне — Брюссель — Кюрне». Read More

• Каспер Асгрин выиграл ITT на национальном чемпионате

Каспер Асгрин выиграл ITT на национальном чемпионате

Каспер Асгрин доказал, что является хорошим активов для Патрика Лефевера и Deceuninck — Quick-Step и неплохим специалистом в ITT, выиграв чемпионат Дании по велоспорту в этой дисциплине. Read More

• Каспер Асгрин выиграл второй этап «Тура Калифорнии»

Каспер Асгрин выиграл второй этап «Тура Калифорнии»

Датчанин Каспер Асгрин завоевал для Deceuninck — Quick-Step очередную победу — выиграл второй этап «Тура Калифорнии» (Tour of California), проехав 194,5 километра за 6 часов 17 минут и 11 секунд. Пелотон в этот жаркий день никуда не спешил, а горный профиль во второй половине дистанцию привел к тому, что группа распалась на мелкие группки. Read More

• Каспер Асгрин подписал контракт с Quick-Step Floors

Каспер Асгрин подписал контракт с Quick-Step Floors

Чемпион Европы среди велогонщиков до 23 лет в индивидуальной гонке с раздельным стартом Каспер Асгрин подписал контракт с бельгийской велокомандой Quick-Step Floors. До настоящего момента датчанин выступал за континентальную Virtu Cycling. Read More

• Каспер Асгрин — первый на первом этапе Istrian Spring Trophy

Каспер Асгрин — первый на первом этапе Istrian Spring Trophy

Каспер Асгрин оказался победителем первого этапа хорватской велогонки для молодых гонщиков Istrian Spring Trophy. Днём ранее гонщики проехали пролог на 2 километра, где быстрейшим оказался Нильс Эйкхофф из Development Team Sunweb. Первый этап представлял собой дистанцию в 161 километр из Пореча в Лабин, с небольшим уклоном вверх перед самым финишем. Read More