Милан — Турин

Новости и результаты велогонки «Милан — Турин» (Milano-Torino)

• Альберто Беттиолю покорилась велогонка «Милан — Турин»

Альберто Беттиолю покорилась велогонка «Милан — Турин»

Итальянский велогонщик Альберто Беттиоль одержал победу на одной из старейших велогонок мира — ему покорилась «Милан — Турин». Read More

• Арвид де Клейн неожиданно стал победителем гонки «Милан — Турин — 2023»

Арвид де Клейн неожиданно стал победителем гонки «Милан — Турин — 2023»

Арвид де Клейн неожиданно стал победителем гонки «Милан — Турин — 2023»: после 192 километров дистанции в Орбассано публика ожидала массового спринта и борьбы сильнейших спринтеров — Фернандо Гавирии и Дилана Груневегена. Однако в эту борьбу неожиданно вмешался 28-летний представитель команды Tudor Арвид де Клейн — мощнейшим спринтом он чуть притёр колумбийца к барьерам, не… Read More

• Марк Кавендиш выиграл велогонку «Милан — Турин — 2022»

Марк Кавендиш выиграл велогонку «Милан — Турин — 2022»

Марк Кавендиш одержал победу на велогонке «Милан — Турин», состоявшейся в этом году в 103-й раз в истории. Британец из велокоманды Quick-Step Alpha Vinyl Team стал первым, кто пересёк финишную черту 199-километровой велогонки, старт которой дали в Мадженте, а финишировали гонщики в Риволи. Read More

• Арно Демар выиграл велогонку «Милан — Турин»

Арно Демар выиграл велогонку «Милан — Турин»

Арно Демар из Groupama — FDJ стал победителем однодневной престижной велогонки «Милан — Турин» (Milano-Torino): велогонка состоялась в этом году в 101-й раз в истории. Read More

• Майкл Вудс опередил Вальверде и выиграл велогонку «Милан — Турин»

Майкл Вудс опередил Вальверде и выиграл велогонку «Милан — Турин»

Сотое издание однодневной велогонки «Милан — Турин» выиграл канадец Майкл Вудс, опередивший на финише многоопытного Алехандро Вальверде. Демиург из Movistar Team не сумел опередить гонщика EF Education First. Время победителя — 4 часа 3 минуты и 48 секунд. Спустя 5 секунд после финиша первых гонщиков финишную черту пересёк Адам Йейтс из Mitchelton-Scott. Следом, спустя 5… Read More