Пим Ронхаар

• Пим Ронхаар выиграл этап Кубка мира по велокроссу в Дублине

Пим Ронхаар выиграл этап Кубка мира по велокроссу в Дублине

Пим Ронхаар закрепил за собой титул короля грязи, одержав победу на этапе Кубка мира по велокроссу на этот раз на залитых дождём полях близ Дублина. Read More

• Пим Ронхаар выиграл велокросс Trek Cup

Пим Ронхаар выиграл велокросс Trek Cup

Американский Ватерлоо стал местом проведения первого этапа Кубка мира по велокроссу. Это единственный этап, который проходит на территории США. Но прежде гонщики поборолись за Trek Cup — на той же самой трассе, где пройдёт и этап кубка мира. Победу в гонке одержал Пим Ронхаар из команды Baloise Trek Lions, проехавший довольно сложную дистанцию за 58… Read More

• Пим Ронхаар одержал победу в велогонке «Флеш дю Сюд»

Пим Ронхаар одержал победу в велогонке «Флеш дю Сюд»

Лукас Гролье из Vendée U сделал дубль, выиграв заключительный этап велогонки «Флеш дю Сюд» (Flèche du Sud): 147 километров француз проехал за 3 часа 16 минут и 28 секунд. Патрик Стош из Voster ATS Team финишировал вторым, а Колин Хейдершилд из Leopard TOGT Pro Cycling — третьим. Пим Ронхаар из команды Baloise — Trek Lions,… Read More

• Пим Ронхаар стал быстрейшим в прологе «Флеш дю Сюд»

Пим Ронхаар стал быстрейшим в прологе «Флеш дю Сюд»

21-летний Пим Ронхаар из Baloise — Trek Lions первым добрался до финиша пролога велогонки «Флеш дю Сюд» (Flèche du Sud), стартовавшей в этом году в 72-й раз в истории. 3,2 километра с небольшим холмом, поделившим дистанцию пополам, голландский гонщик проехал за 4 часа и 47 секунд. Лукас Гролье из команды Vendée U проиграл всего 1… Read More