Тур дю От-Вар

• Кевин Воклен одержал победу на велогонке «Тур дю От-Вар»

Кевин Воклен одержал победу на велогонке «Тур дю От-Вар»

Орельен Паре-Пантр из команды AG2R Citroën выиграл заключительный, третий этап велогонки «Тур дю От-Вар» (Tour des Alpes Maritimes et du Var). Холмистые 131,8 километра были пройдены за 3 часа 8 минут и 45 секунд. На финише в Вансе, городке неподалёку от Ниццы, 26-летний француз опередил большую группу преследователей на 5 секунд. Победитель второго этапа Маттиас… Read More

• Маттиас Скьелмос одержал победу на втором этапе велогонки «Тур дю От-Вар»

Маттиас Скьелмос одержал победу на втором этапе велогонки «Тур дю От-Вар»

Маттиас Скьелмос оказался в нужном месте и в нужное время: небольшой наклон дороги сыграл на пользу велосипедиста из команды Trek — Segafredo, который довольно уверенно нокаутировал Неилсона Паулесса, который в итоге финишировал только вторым. Теперь гонщиков ожидает заключительный, третий этап «Тур дю От-Вар». Кевин Воклен и Неилсон Паулесс должны будут решить, кто окажется победителем 55-го… Read More

• Кевин Воклен выиграл первый этап велогонки «Тур дю От-Вар»

Кевин Воклен выиграл первый этап велогонки «Тур дю От-Вар»

Неилсон Паулесс из EF Education-EasyPost и Кевин Генитц из Groupama — FDJ имели все шансы догнать шустрого француза Кевина Воклен из Arkéa — Samsic, однако тот справился с давлением и выиграл первый этап трёхдневной велогонки «Тур дю От-Вар» (Tour des Alpes Maritimes et du Var). 187,6 километра со множеством холмов гонщик проехал за 4 часа… Read More