Арвид де Клейн

• Арвид де Клейн выиграл спринт в финале второго этапа велогонки «Париж — Ницца»

Арвид де Клейн выиграл спринт в финале второго этапа велогонки «Париж — Ницца»

Второй этап велогонки «Париж — Ницца» выиграл Арвид де Клейн: голландский спринтер из команды Tudor Pro Cycling обыграл на финише 177,6-километровой дистанции Лоуренса Пити из Groupama — FDJ и Дилана Груневегена из Jayco — AlUla. Это первая победа 29-летнего де Клейна на уровне WorldTour. Read More

• Арвид де Клейн мощнейшим спринтом выиграл третий этап велогонки ZLM Tour

Арвид де Клейн мощнейшим спринтом выиграл третий этап велогонки ZLM Tour

Арвид де Клейн из команды Tudor одержал победу в финальном спринте третьего этапа велогонки ZLM Tour: 194,2 километра гонщики проехали за 4 часа 16 минут и 35 секунд. На финише голландец сражался с победителем второго этапа Якубом Марецко из Alpecin — Deceuninck и Маттео Москетт из Q36.5. Read More

• Арвид де Клейн неожиданно стал победителем гонки «Милан — Турин — 2023»

Арвид де Клейн неожиданно стал победителем гонки «Милан — Турин — 2023»

Арвид де Клейн неожиданно стал победителем гонки «Милан — Турин — 2023»: после 192 километров дистанции в Орбассано публика ожидала массового спринта и борьбы сильнейших спринтеров — Фернандо Гавирии и Дилана Груневегена. Однако в эту борьбу неожиданно вмешался 28-летний представитель команды Tudor Арвид де Клейн — мощнейшим спринтом он чуть притёр колумбийца к барьерам, не… Read More

• Арвид де Клейн выиграл первый этап «Тура Турции»

Арвид де Клейн выиграл первый этап «Тура Турции»

Арвид де Клейн выиграл первый этап велосипедного «Тура Турции»: чудо, что этап вообще состоялся, хотя и в укороченном видео — ведь днём ранее организаторы сообщили, что отменят его, поскольку на регион обрушился сильнейших снегопад. В итоге гонщикам предложили 72-километровую дистанцию со стартом и финише в Конье. Read More