Bretagne Classic

• Валентин Мадуа выиграл одну из старейших велогонок — Bretagne Classic Ouest — France

Валентин Мадуа взволновал Плуэ, выиграв Bretagne Classic Ouest — France: специалист по холмистым гонкам и чемпион Франции по велоспорту из Groupama — FDJ выиграл спринт на четверых. Мадуа обыграл Матье Бургодо из TotalEnergies и Феликс Гроссшартнер из UAE Emirates, а его товарищ по команде Стефан Кюнг после атакующей гонки финишировал четвёртым. Организаторы подготовили для пелотона… Read More

• Ваут ван Арт не без труда выиграл велогонку Bretagne Classic

Ваут ван Арт не без труда выиграл велогонку Bretagne Classic

Ваут ван Арт выиграл престижную однодневную велогонку Bretagne Classic — Ouest-France: велосипедисты проехали 254,8 километра. Бельгиец из Jumbo-Visma выдержал напор бесчисленных атак и первым пересёк финишную черту спустя 6 часов 4 минуты и 22 секунды после старта в Плуе Read More

• Майкл Мэттьюс одержал победу на велогонке Bretagne Classic

Майкл Мэттьюс одержал победу на велогонке Bretagne Classic

Майкл Мэттьюс из команды Team Sunweb сегодня, 25 августа, стал первым, кто пересёк финишную черту однодневной велогонки Bretagne Classic — Ouest-France, состоявшуюся в этом году в 84-й раз в истории. Гонщикам предстояло преодолеть дистанцию в 247,8 километра и австралиец с этой задачей справился за 6 часов 1 минуту и 15 секунд. Read More