Классика Брюсселя

Новости и результаты велогонки «Классика Брюсселя» (Brussels Cycling Classic)

• Арно Демар вырвал победу на Brussels Cycling Classic

Арно Демар вырвал победу на Brussels Cycling Classic

Brussels Cycling Classic — одна из самых интересных и скоростных велогонок, как правило завершающая массовым спринтом. В этом году всё развивалось именно в таком ключе, а победу в конечном итоге одержал Арно Демар из команды Groupama — FDJ. Французский спринтер обыграл Тобиаса Лунда Андресена из DSM и Йорди Мёйса из Bora — Hansgrohe, которые были… Read More

• Тако ван дер Хорн — победитель Brussels Cycling Classic

Тако ван дер Хорн — победитель Brussels Cycling Classic

«В начале гонки всё было хорошо, а потом я был близок к тому, чтобы сказать ребятам по команде, что сдаюсь. Хорошо, что не сделал этого. Я много терпел. И это окупилось», — сказал победитель Brussels Cycling Classic после финиша. Read More

• Ремко Эвенпулу покорилась Brussels Cycling Classic

Ремко Эвенпулу покорилась Brussels Cycling Classic

Брюссель в 101-й раз в истории принял однодневную велогонку Brussels Cycling Classic, и в этот раз победа досталась Ремко Эвенпулу из Deceuninck — Quick-Step. Дистанцию в 205,3 километра молодой бельгийский велосипедный вундеркинд предолел за 4 часа 28 минут и 30 секунд, предприняв решительную атаку менее чем за 10 километров до финиша и финишировав сольно, оставив… Read More

• Тим Мерлир выиграл Brussels Cycling Classic, а Буанни и Баллерини упали сразу после финиша

Тим Мерлиер из Alpecin-Fenix выиграл однодневную велогонку Brussels Cycling Classic, состоявшуюся в этом году в 100-й раз. Дистанциюв 203,7 километра по окрестностям Брюсселя бельгиец проехал за 4 часа 48 минут и 39 секунд. Read More

• Паскаль Акерманн выиграл «Классику Брюсселя»

Паскаль Акерманн выиграл «Классику Брюсселя»

Немецкий велогонщик Паскаль Акерманн стал победителем 98-го издания бельгийской велогонки «Классика Брюсселя» (Brussels Cycling Classic): представитель команды Bora — Hansgrohe преодолел дистанцию в 201 километр за 4 часа 35 минут и 12 секунд, выиграв спринт у Яспера Стёйвена из Trek — Segafredo и Томы Буды из Direct Energie. Read More