Dimension Data

Новости о Dimension Data — южноафриканской профессиональной велокоманде с лицензией WorldTour

Велосипед BMC

Команда Dimension Data пересядет на велосипеды BMC

Африканская велокоманда Dimension Data объявила о подписании трёхлетнего спонсорского соглашения с производителем велосипедов BMC. Компания станет техническим спонсором — будет поставлять велосипеды для гонщиков.

2 лайки и шеры
Эдвальд Боассон Хаген

Эдвальд Боассон Хаген — чемпион Норвегии в ITT

Эдвальд Боассон Хаген из Dimension Data завоевал титул чемпиона Норвегии по велоспорту в гонке с раздельным стартом: 42-километровую дистанцию по окрестности Саннефьорда многоопытный велогонщик развил скорость почти 50 километров в час, остановив таймер на отметке в 50 минут и 28 секунд.

Эдвальд Боассон Хаген вновь стал чемпионом Норвегии в ITT

Эдвальд Боассон Хаген повторил успех 2017 года и вновь стал чемпионом Норвегии по велоспорту в индивидуальной гонке с раздельным стартом. 42 километра представитель Dimension Data проехал за 50 минут и 28 секунд.

4 лайки и шеры
Бен Кинг

Dimension Data и BMC Racing Team борются за спонсора

Руководитель Dimension Data Даг Райдер заявил, что ведёт переговоры с Deloitte о сохранении финансирования для южноафриканской велокоманды, одновременно уговаривая Марка Кавендиша сохранить капитанскую повязку и в 2019 году.

6 лайки и шеры

Эдвальд Боассон Хаген выиграл второй этап «Тура Норвегии». Не обошлось без скандала

Норвежец Эдвальд Боассон Хаген из Dimension Data стал победителем второго этапа «Тура Норвегии» (Tour of Norway), стартовавшего в Хёнефоссе и финишировавшего в Аскере спустя 146 километров и 3 часа 25 минут и 32 секунды.