Faun-Ardèche Classic

Новости и результаты велогонки Faun-Ardèche Classic

• Хуан Аюсо выиграл однодневную велогонку Faun-Ardèche Classic

Хуан Аюсо выиграл однодневную велогонку Faun-Ardèche Classic

Хуан Аюсо выиграл однодневную велогонку Faun-Ardèche Classic: 168-километровое путешествие по горам и холмам в окрестности коммуны Гийеран-Гранж, что в регионе Рона — Альпы. Гонщикам нужно было подняться на сложный Кот-дю-Пен (9,9 км при 4,3%) и крутой Валь д’Анфер (1,6 км при 10,3%). Read More

• Жюлиан Алафилипп обыграл Давида Году в финале «Классики Суд Ардеш»

Жюлиан Алафилипп обыграл Давида Году в финале «Классики Суд Ардеш»

Жюлиан Алафилипп должен был победить. И двукратный чемпион мира по велоспорту сделал всё, чтобы первым оказаться на финишной черте 23-го издания велогонки Faun-Ardèche Classic. Давид Году проиграл Жюлиану самую малость. Третьим на подиум поднялся Маттиас Скьелмос из Trek — Segafredo. Read More

• Давид Году выиграл однодневную велогонку Faun-Ardèche Classic — 2021

Давид Году выиграл однодневную велогонку Faun-Ardèche Classic — 2021

Давид Году из команды Groupama — FDJ внёс своё имя в историю французской однодневной велогонки Faun-Ardèche Classic, состоявшейся в этом году в 21-й раз в истории. Холмистая дистанция по окрестности Гийеран-Гранжа разделила пелотон на множество малых групп, но лишь нескольким из них удалось выйти вперёд, а в конечном итоге в лидерах оказались только двое –… Read More

• Реми Каванья выиграл велогонку Faun-Ardèche Classic

Реми Каванья выиграл велогонку Faun-Ardèche Classic

В департаменте Ардеш во Франции в 20-й раз в истории разыграли Faun-Ardèche Classic: довольно сложную по профилю и протяжённости гонку выиграл Реми Каванья из Deceuninck — Quick-Step. Французский велогонщик просидел в седле 5 часов 13 минут и 10 секунд с тем, чтобы сольно финишировать после 184 километров, оставив ближайших преследователей без малого в трёх минутах… Read More