Ян Тратник

Новости о велогонщике Яне Тратнике

• Ян Тратник выиграл одну из самых престижных велогонок мира — Omloop Het Nieuwsblad

Ян Тратник выиграл одну из самых престижных однодневных велогонок мира — Omloop Het Nieuwsblad («Омлууп Хет Ньюзблад Элит»): на финише 202-километровой дистанции словенский гонщик из Visma | Lease a Bike уверенно обыграл Нильса Политта из UAE Emirates. Read More

• «Джиро д’Италия — 2023»: велогонщик команды Jumbo-Visma за день до старта оказался в больнице

Велогонщик команды Jumbo-Visma Ян Тратник за день до старта «Джиро д’Италии» упал во время тренировки, пытаясь избежать столкновения с автомобилем. И упал он на колено. Команда сообщила о том, что словенец отправлен в больницу для осмотра и уточнения серьёзности травмы. Сможет ли стартовать 33-летний грегари Приможа Роглича — пока не ясно. Команда отметила, что что… Read More

• Jumbo-Visma ведет переговоры о переходе Яна Тратника

Jumbo-Visma ведет переговоры о переходе Яна Тратника

Весенние гонки ещё не закончились, а новости о новых контрактах уже начали поступать. Как сообщает Het Nieuwsblad, команда Jumbo-Visma ведет предварительные переговоры с Яном Тратником, выступающим за команду из Бахрейна. Read More

• Ян Тратник выиграл 16-й этап велогонки «Джиро д’Италия»

Ян Тратник выиграл 16-й этап велогонки «Джиро д’Италия»

Ян Тратник из команды Bahrain — McLaren стал победителем 16-го этапа велогонки «Джиро д’Италия» (Giro d’Italia): словенский велогонщик первым закончил 229-километровую дистанцию, пролегавшую из Удине в Сан-Даниеле-дель-Фриули. На это Тратнику потребовалось 6 часов 4 минуты и 36 секунд. Read More

• Ян Тратник выиграл пролог «Тура Романдии»

Ян Тратник выиграл пролог «Тура Романдии»

«Тур Романдии — 2019» (Tour de Romandie) стартовал с пролога на 3,87 километра, быстрее других которые проехал Ян Тратник из Bahrain Merida Pro Cycling Team — за 5 минут и 6 секунд. На секунду медленнее оказались Примож Роглич из Team Jumbo-Visma и Том Боли из UAE-Team Emirares. Read More