Ленни Мартинес

• Ленни Мартинес одержал победу на «Туре дю Ду — 2024»

Ленни Мартинес одержал победу на «Туре дю Ду — 2024»

Ленни Мартинес продолжает развивать успех на французских велогонках: гонщик команды Groupama — FDJ 12 апреля выиграл велогонку Classic Grand Besançon Doubs, а сегодня — «Тур дю Ду» (Tour du Doubs), проехав 179-километровую дистанцию из Морто в Понтарлье — Ле Лармон за 4 часа 11 минут и 31 секунду. Read More

• Ленни Мартинес одержал победу на однодневной велогонке Classic Grand Besançon Doubs

Ленни Мартинес из команды Groupama — FDJ одержал победу на однодневной велогонке Classic Grand Besançon Doubs, состоявшейся всего в четвёртый раз в истории. 171-километровая дистанция с холмами и финишем в горку пролегала из Безансона в Монфокон. Read More

• Ленни Мартинес завоевал «Трофей Лайгельи — 2023»

Ленни Мартинес завоевал «Трофей Лайгельи — 2023»

Французский велогонщик Ленни Мартинес одержал победу на на однодневной итальянской велогонке «Трофей Лайгельи» (Trofeo Laigueglia), состоявшейся в этом году в 61-й раз в истории. 20-летнему представителю команды Groupama — FDJ на последних километрах удалось сохранить небольшой отрыв от группы преследователей и первым добраться до финишной черты в Лайгуэлье. 202-километровую дистанцию Мартинес проехал за 5 часов… Read More

• Ленни Мартинес выиграл однодневную велогонку Classic Var

Ленни Мартинес выиграл однодневную велогонку Classic Var

Ленни Мартинес из команды Groupama — FDJ выиграл Classic Var — однодневную французскую велогонку. На финише 184-километровой дистанции произошёл курьёз: финиш гонки проходил в горку и Тобиас Халланд Йоханнессен из Uno-X Mobility первым поднял руку, празднуя победу. Только произошло это за несколько метров до финишной черты, когда он уже бросил крутить педали, чем и воспользовался… Read More

• Ленни Мартинес выиграл однодневку для горняков с финишем на знаменитой горе Ванту

Легкий как пушинка Ленни Мартинес из команды Groupama — FDJ выиграл престижную однодневную горную велогонку CIC — Mont Ventoux, прежде называвшейся Mont Ventoux Dénivelé Challenge. В этом году гонка прошла всего в пятый раз, но уже успела завоевать любовь любителей велоспорта. Read More

• Ленни Мартинес стал лучшим на третьем этапе молодёжной велогонки Ronde de l’Isard

Молодой и талантливый француз Ленни Мартинес из молодёжки Groupama-FDJ одержал уверенную победу на третьем этапе велогонки Ronde de l’Isard. На преодоление 126 километров (со сложными горками посреди дистанции и особенно на финише) гонщики потратили чуть более трёх с половиной часов. Read More