Локосфинкс

Новости о российской континентальной велокоманде «Локосфинкс» (Lokosphinx)

• Глеб Сырица выиграл две испанские велогонки

Глеб Сырица выиграл две испанские велогонки

Российский велогонщик Глеб Сырица из команды «Локосфинкс» одержал вторую победу за неделю в Испании: сначала ему покорилась трасса «Трофея Дона Бенито Гвадиана» в Бадахосе на мурсийском XXXI Guerrita de Alcantarilla Trophy, а 6 ноября он был первым, кто пересёк финишную черту на очередном этапе молодёжного Кубка Испании по велоспорту, выиграв Guerrita Trophy. Read More

• Егор Игошев одержал победу на втором этапе велогонки “Пять колец Москвы”

Егор Игошев одержал победу на втором этапе велогонки “Пять колец Москвы”

Егор Игошев стал победителем второго этапа велогонки “Пять колец Москвы”: 10 кругов по 13,6 километра представитель команды “Локосфинкс” проехал за 3 часа 4 минуты и 53 секунды, опередив на финише победителя первого этапа Игоря Фролова из сборной Московской области. Read More

• Российские юниоры выиграли подиум турецкой велогонки Manavgat Side Junior

Российские юниоры выиграли подиум турецкой велогонки Manavgat Side Junior

В Турции продолжается серия велогонок для молодых спортсменов: вчера и сегодня разыграли призы Manavgat Side Junior. Read More

• Team Katusha — Alpecin продлила контракты 8 гонщиков

Team Katusha — Alpecin продлила контракты 8 гонщиков

Вячеслав Кузнецов, Алекс Доусетт, Марко Халлер, Рето Холленштайн, Рик Цабель, Уилли Смит, Нильс Политт и Мадс Вюрц Шмидт продлили контракты со швейцарской командой Team Katusha — Alpecin. Одновременно в команду стажёром приходит один из самых талантливый российских велогонщиков — Дмитрий Страхов, одержавший восемь побед в этом году. Дмитрию — 23 года, и последние годы он провёл в российской велокоманде «Локосфинкс». «Я следил за этим парнем пару лет. Это… Read More

• Дмитрий Страхов выиграл велогонку GP Beiras e Serra da Estrela

Дмитрий Страхов выиграл велогонку GP Beiras e Serra da Estrela

Российский велогонщик Дмитрий Страхов выиграл трёхдневную велогонку GP Beiras e Serra da Estrela, проходившую в Португалии в третий раз в истории. Сегодня, 15 апреля, завершился третий этап, победу в котором одержал Марио Гонсалес из Sporting Clube de Portugal/Tavira. Read More

• Дмитрий Страхов выиграл первый этап велогонки GP Beiras e Serra da Estrela

Дмитрий Страхов выиграл первый этап велогонки GP Beiras e Serra da Estrela

Российский велогонщик Дмитрий Страхов из «Локосфинкс» сегодня, 13 апреля, стал победителем первого этапа португальской велогонки GP Beiras e Serra da Estrela, стартовавшей в Меде. Read More

• Дмитрий Страхов выиграл третий этап «Вольты Алентежу»

Дмитрий Страхов выиграл третий этап «Вольты Алентежу»

Дмитрий Страхов из команды «Локосфинкс» повторил дня предыдущего и выиграл третий этап велогонки «Вольты Алентежу» (Volta ao Alentejo). Преодолев 150-километровую дистанцию за три с половиной часа так и не смог подняться на лидерские позиции в генеральной квалификации. Read More

• Дмитрий Страхов выиграл второй этап «Вольты Алентехо»

Дмитрий Страхов выиграл второй этап «Вольты Алентехо»

Дмитрий Страхов из российской команды «Локосфинкс» стал победителем второго этапа португальской велогонки «Вольты Алентехо» (Volta ao Alentejo), потратив пять часов на преодоление 205-километровой дистанции. Read More

• Дмитрий Страхов — победитель велогонки Classica da Arrabida

Дмитрий Страхов — победитель велогонки Classica da Arrabida

Российский велогонщик Дмитрий Страхов из команды «Локосфинкс» поднялся на подиум в качестве победителя однодневной португальской велогонки Classica da Arrabida — Cyclin’Portugal, стартовавшей второй раз в истории. 145-километровую дистанцию 22-летний Страхов закончил за три с половиной часа, оказавшись перед финишной чертой в гордом одиночестве. Read More