Ronde de l’Isard

Новости и результаты велогонки Ronde de l’Isard

• Йоханнес Стане-Миттет выиграл андеровскую велогонку Ronde de l’Isard

Йоханнес Стане-Миттет выиграл андеровскую велогонку Ronde de l’Isard

Йоханнес Стане-Миттет из молодёжки Jumbo-Visma поднялся на подиум в качестве победителя 45-го издания велогонки для гонщиков до 23 лет Ronde de l’Isard. Лидеру генеральной классификации ничего не угрожало на заключительном, шестом этапе велогонки, протяжённостью в 153,6 километра. Победа на этапе досталась Ленни Мартинесу — для француза из молодёжки Groupama — FDJ это вторая победа в… Read More

• Арчи Райан разделался с соперниками на пятом этапе велогонки Ronde de l’Isard

Арчи Райан разделался с соперниками на пятом этапе велогонки Ronde de l’Isard

Ирландец Арчи Райан и его товарищ по молодёжной команде Jumbo-Visma Йоханнес Стане-Миттет стали первыми, кто пересёк финишную черту пятого этапа велогонки Ronde de l’Isard, в которой соревнуются гонщики не старше 23 лет. Но разница между ними составила 15 секунд. Пелотон проехал в этот день 131 километр из Карбона к лыжному курорту Гулье Неж, попутно преодолев… Read More

• Ленни Мартинес стал лучшим на третьем этапе молодёжной велогонки Ronde de l’Isard

Молодой и талантливый француз Ленни Мартинес из молодёжки Groupama-FDJ одержал уверенную победу на третьем этапе велогонки Ronde de l’Isard. На преодоление 126 километров (со сложными горками посреди дистанции и особенно на финише) гонщики потратили чуть более трёх с половиной часов. Read More

• Jumbo-Visma и Самюэль Гарсиа Фернандес стали лучшими во второй день велогонки Ronde de l’Isard

Второй гоночный день велогонки Ronde de l’Isard был разделён на две части: в первой половине дня велогонщики проехали командную гонку с раздельным стартом на 22,5 километра — довольно холмистый отрезок со множеством поворотов по улицам Баньер-де-Бигор. А во второй половине дня гонщикам предстояла короткая групповая гонка, но и из-за испортившейся погоды ставшая ещё короче. Read More

• Йоханнес Стане-Миттет выиграл первый этап андеровской велогонки Ronde de l’Isard

Во Франции в 45-й раз в истории стартовала пятидневная велогонка Ronde de l’Isard для спортсменов не старше 23 лет. Сегодня гонщики проехали 157,1 километра из Кастельсарразена в Савердён, и быстрее всех с этой задачей справился 20-летний Йоханнес Стане-Миттет из молодёжки Jumbo-Visma — за 3 часа 31 минуту. Read More

• Стивен Уильямс выиграл первый этап Ronde de l’Isard

Стивен Уильямс выиграл первый этап Ronde de l’Isard

Стивен Уильямс из SEG Racing Academy стал победителем первого этапа четырёхдневной велогонки Ronde de l’Isard, проходящей по дорогам Франции. Read More