Рубен Гуррейро

• Рубен Гуррейро выиграл Saudi Tour — 2023

Рубен Гуррейро выиграл Saudi Tour — 2023

Рубен Гуррейро выиграл «Тур по Саудовской Аравии» (Saudi Tour): гонщик команды Movistar поднялся на подиум, несмотря на то, что на заключительном пятом этапе велогонки победа досталась Симоне Консонни из Cofidis. Преимущества португальца, полученного днём ранее, оказалось достаточным для победы в генеральной классификации. Read More

• Рубен Гуррейро выиграл четвёртый этап велогонки Saudi Tour

Рубен Гуррейро выиграл четвёртый этап велогонки Saudi Tour

Рубен Гуррейро выиграл четвёртый этап велогонки Saudi Tour: 163-километровый этап большей частью пролегал по относительно гладкой местности, лишь холмы и ветер создавали некоторые неудобства для пелотона. А вот финиш был в приличную гору — сначала подъём в 2,9 километра со средним градиентов в 12%, после чего гонщикам необходимо было поехать вниз к финишу. Read More

• Рубен Гуррейро уходит из EF Education — EasyPost

Рубен Гуррейро уходит из EF Education — EasyPost

Рубен Гуррейро подтвердил, что покидает команду EF Education — EasyPost после трёх лет выступлений и готовится в 2023 году надеть форму велокоманды Movistar. Read More

• Рубен Гуррейро выиграл тяжелейшую горную однодневку Mont Ventoux Dénivelé Challenge

Рубен Гуррейро из EF Education — EasyPost одержал победу на однодневной велогонке Mont Ventoux Dénivelé Challenge, состоявшейся в этом году в 4-й раз в истории. Read More

• Рубен Гуррейро выиграл дождливый девятый этап «Джиро д’Италии»

Рубен Гуррейро выиграл дождливый девятый этап «Джиро д’Италии»

Рубен Гуррейро из EF Pro Cycling выиграл девятый этап Джиро д’Италии (Giro d’Italia): 208 километров под дождём португалец проехал за 5 часов 41 минуту и 20 секунд, опередив испанца Джонатана Кастровьехо из INEOS Grenadiers на 8 секунд, а Миккеля Бьерга из UAE-Team Emirates — на 58. Read More