Trophée Centre Morbihan

• Бен Уиггинс завоевал «Трофей Морбиана»

Бен Уиггинс завоевал «Трофей Морбиана»

Второй гоночный день на «Трофее Морбиана» (Trophée Centre Morbihan) оказался очень насыщенным: в первой половине дня велосипедисты проехали гонку с раздельным стартом на 7 километров, а во второй половине дня — групповую гонку на 115,6 километра, и тем самым разыграли 21-е издание французской гонки, входящей в Кубок наций среди юниоров. Бельгийский скоростной гонщик Сент Сентьенс… Read More

• Титуан Фонтейн опередил сына Уиггинса и выиграл первый этап юниорской велогонки Trophée Centre Morbihan

Французская коммуна Гран-Шан стала местом старта 21-го издания престижной юниорской велогонки Trophée Centre Morbihan, входящая в Кубок наций. 129-километровая дистанция первого этапа пролегала по окрестности городка — гонщики проехали 91 километр дистанции, после чего вышли на пять локальных кругов по улицам Гран-Шана. Особых проблем с прохождением дистанции у молодых спортсменов не возникло, но не все… Read More