Арно Де Ли

• Титул чемпиона Бельгии по велоспорту стал добычей Арно Де Ли

Титул чемпиона Бельгии по велоспорту стал добычей Арно Де Ли

Титул чемпиона Бельгии по велоспорту стал добычей Арно Де Ли: 222-километровая дистанция очень сильный состав, но без Ремко Эвенпула — тот простудился и предпочёл продолжить готовиться к «Тур де Франс». Ожидалась борьба спринтеров — Тима Мерлира и Йеспера Филипсена, однако обоим в итоге не повезло, а вот гонщик Lotto Dstny мощным спринтом довольно легко обыграл… Read More

• Арно Де Ли выиграл бельгийскую однодневку Famenne Ardenne Classic

Арно Де Ли выиграл бельгийскую однодневку Famenne Ardenne Classic

Бельгийский спринтер Арно Де Ли последние пару месяцев отдыхал после падения и неудачных гонок, а сегодня выиграл Lotto Famenne Ardenne Classic, состоявшуюся в шестой раз в истории. Read More

• Арно Де Ли: «Патрик Лефевер следил за мной с тех пор, как я был юниором»

Арно Де Ли: «Патрик Лефевер следил за мной с тех пор, как я был юниором»

Бельгийский спринтер Арно Де Ли стал настоящей звездой команды Lotto Dstny, но мог развиваться и в Soudal — Quick Step! В подкасте Live Slow Ride Fast Арно рассказал, что босс «Квиков» Патрик Лефевер хотел заключить контракт с ним, и даже прилетал к нему на ферму на вертолёте. «Патрик следил за мной с тех пор, как… Read More

• Арно Де Ли одной левой выиграл невероятно скоростную Famenne Ardenne Classic

Арно Де Ли одной левой выиграл невероятно скоростную Famenne Ardenne Classic

Арно Де Ли с выстегнутой педалью всё же первым пересёк финишную черту однодневной скоростной велогонки Famenne Ardenne Classic: типичная бельгийская дистанция в 188 километров со множеством поворотов и скоростным финалом, предполагавшим массовый спринт. Read More

• Арно Де Ли выиграл велогонку «Франко — Бельж»

Арно Де Ли выиграл велогонку «Франко — Бельж»

Арно Де Ли выиграл скоростную однодневную велогонку «Франко — Бельж» (Circuit Franco — Belge), ранее называвшуюся «Тур де Еврометрополь». 190-километровая дистанция завершилась спринтом бельгийца из команды Lotto Dstny в небольшой пригорок, и догнать его никто из соперников не сумел. Время победителя — 4 часа 27 минут и 52 секунды. Read More

• Арно Де Ли мощным спринтом выиграл велосипедный «Гран-при Квебека»

Арно Де Ли мощным спринтом выиграл велосипедный «Гран-при Квебека»

Двенадцатый «Гран-при Квебека» выиграл Арно Де Ли: бельгийский велосипедист из команды Lotto Dstny, мощным спринтом из глубины опередил на финише Корбина Стронга из Israel — Premier Tech и Майкла Мэттьюса из Jayco — AlUla. Read More

• Арно Де Ли мастерски выиграл спринт на втором этапе «Тура Валлонии»

Арно Де Ли мастерски выиграл спринт на втором этапе «Тура Валлонии»

Второй этап «Тура Валлони» выиграл Арно Де Ли: представитель Lotto Dstny обыграл в массовом спринте Тибо Ниса и Тимо Килича на 180-килметровой дистанции, пролегавшей из Сег-Гилена до Валькура. Благодаря этой победе бельгийский спринтер отнял у Филипппо Ганны майку лидера велогонки. Read More

• Спортдиректор Lotto Dstny: «Арно Де Ли хочет выиграть всё»

Спортдиректор Lotto Dstny: «Арно Де Ли хочет выиграть всё»

Арно — сын обычного бельгийского фермера получил несколько прозвищ — «Ле Торо» или «Де Стье». Le Taureau с французского, а De Stier с голландского переводится как «бык» — из-за того, что Арно обычно показывает рожки после победы. Read More

• Арно Де Ли после фламандского уик-енда: «К сожалению, о победе речь не шла»

Арно Де Ли после фламандского уик-енда: «К сожалению, о победе речь не шла»

20-летний талантливый гонщик команды Lotto Dstny признался, что отлично провёл время на двух крупных однодневных велогонках — «Омлууп Хет Ньюзблад Элит» и седьмое место на «Кюрне — Брюссель — Кюрне», где занял второе и седьмое место соответственно. Read More

• Арно Де Ли: хочу «Милан — Сан-Ремо» в этом году

Арно Де Ли: хочу «Милан — Сан-Ремо» в этом году

Молодая звезда велокоманды Lotto Dstny Арно Де Ли признался, что хотел бы выиграть велогонку «Милан — Сан-Ремо» в этом году. Read More

• Арно Де Ли выиграл третий этап велогонки Etoile de Bessèges

Арно Де Ли выиграл третий этап велогонки Etoile de Bessèges

Арно Де Ли выиграл третий этап велогонки Etoile de Bessèges: молодой бельгиец из Lotto Dstny стал лучшим после холмистого этапа в 169,7 километра. Де Ли открыл спринт одним из первых, и угнаться за резвым спринтером никому оказалось не под силу. Валентин Феррон из TotalEnergies и Сэмюэл Уотсон из Groupama — FDJ заняли второе и третье… Read More

• Арно Де Ли опередил Педерсена на первом этапе Etoile de Bessèges

Арно Де Ли опередил Педерсена на первом этапе Etoile de Bessèges

Арно Де Ли выиграл первый этап Etoile de Bessèges: бельгиец был быстрее нескольких гонщиков, несмотря на то, что этот 162-километровый этап по окрестности Бельгард-Сюр-Вальсерина нельзя было назвать однозначно подходящим для гонщика Lotto Dstny, поскольку финиш шёл в гору и имел несколько поворотов. Read More