Corendon-Circus

Новости о бельгийской континентальной команде Corendon-Circus

Матье ван дер Пул выиграл велогонку Boucles de la Mayenne

Матье ван дер Пул из Corendon-Circus оказался лидером общего зачёта по итогам четырёхдневной соревновательной программы в рамках велогонки Boucles de la Mayenne. Голландец имел комфортные 13 секунд перед ближайшим преследователем Роменом Сиглем из Groupama — FDJ. Эли Изербит из Marlux — Bingoal уступил 19 секунд и поднялся на третью ступень пьедестала.

Матье ван дер Пул выиграл первый этап велогонки Boucles de la Mayenne

Матье ван дер Пул из Corendon-Circus стал победителем первого этапа велогонки Boucles de la Mayenne, представлявшего собой дистанцию в 176 километров из Сен-Бертвена в Горон. Время голландца – 4 часа 5 минут и 52 секунды.

1 лайки и шеры
Матье ван дер Пул выиграл предпоследний этап Кубка мира по велокроссу

Две звезды велокросса Матье ван дер Пул из Corendon-Circus и Ваут ван Арт из Crelan — Charles вновь сошлись в бою — на предпоследнем этапе Кубка мира по велокроссу в Номе, что во французской коммуне Монбельяр. Голландец и бельгиец давно выясняют отношения, но пока удача на стороне ван дер Пула. И этот раз не стал исключением.