Corendon-Circus

Новости о бельгийской континентальной команде Corendon-Circus

• Матье ван дер Пул выиграл Cyclocross Bredene

Матье ван дер Пул выиграл Cyclocross Bredene

Ничего не меняется в мире велокросса: Матье ван дер Пул выиграл Cyclocross Bredene. Read More

• Результаты DVV Trofee Loenhout — Azencross — 2019

Результаты DVV Trofee Loenhout — Azencross — 2019

В бельгийском Ленхауте состоялась престижная велокросс-гонка DVV Trofee Loenhout — Azencross. У юниоров победа досталась Тибору Дель Гроссо: 16-летний голландец опередил сразу трёх старших на год соперников и первым пересёк финишную черту, остановив таймер на отметке в 40 минут и 52 секунды. Read More

• Матье ван дер Пул выиграл этап Кубка мира по велокроссу в Хёсден-Золдере

Матье ван дер Пул выиграл этап Кубка мира по велокроссу в Хёсден-Золдере

Бельгийский Хёсден-Золдер принимал очередной этап Кубка мира по велокроссу и Матье ван дер Пул в очередной раз доказал, что является сильнейшим спортсменом в этой дисциплине. Голландец из Corendon-Circus завершил довольно тяжёлую гонку за 1 час 2 минуты и 22 секунды. Read More

• Матье ван дер Пул рассказал о краже дождевика и очков

Матье ван дер Пул рассказал о краже дождевика и очков

Матье ван дер Пул заявил о краже его вещей во время тренировок в Антверпене. У чемпиона мира по велокроссу украли дождевик и очки, которые он оставил у дерева, а сам отправился на короткую тренировку. Read More

• Матье ван дер Пул: за пять минут до слома я чувствовал себя прекрасно

Матье ван дер Пул: за пять минут до слома я чувствовал себя прекрасно

Один из фаворитов чемпионата мира по велоспорту в групповой гонке Матье ван дер Пул не сумел реализовать свой потенциал, сдавшись за несколько километров до финиша и позволив другим решать, кто окажется на подиуме. Тогда победил Мадс Педерсен. По прошествии нескольких дней он нашёл объяснение своей неудаче. Read More

• Sunweb и Corendon объединяются: что будет с велокомандами?

Sunweb и Corendon объединяются: что будет с велокомандами?

Sunweb и Corendon — это крупные европейские компании из туристического сектора. Они объединяются. При этом обе были спонсорами разных велокоманд: одна финансировала одноимённую Team Sunweb, а другая — Corendon-Circus. Read More

• Тим Мерлир выиграл первый этап велогонки «Тур Эльзаса»

Тим Мерлир выиграл первый этап велогонки «Тур Эльзаса»

Тим Мерлир из команды Corendon-Circus стал победителем первого этапа, стартовавшей в 16-й раз в истории велогонки «Тур Эльзаса». 26-летний бельгиец выиграл спринт на финише 153,4-километрового отрезка по окрестности коммуны Селеста. Время победителя — 3 часа 19 минут и 24 секунды. Read More

• Матье ван дер Пул победил на Amstel Gold Race

Матье ван дер Пул победил на Amstel Gold Race

Матье ван дер Пул продолжает невероятный шоссейный сезон, прибавив к коллекции кубков ещё и звание лучшего на Арденнской классике — 24-летнему голландцу, звезде велокросса, покорилась Amstel Gold Race, состоявшаяся в 2019 году в 54-й раз. Read More

• Матье ван дер Пул выиграл велогонку Brabantse Pijl — 2019

Матье ван дер Пул выиграл велогонку Brabantse Pijl — 2019

Матье ван дер Пул из Corendon — Circus стал победителем однодневной велогонки De Brabantse Pijl — La Flèche Brabançonne, состоявшейся в Бельгии 17 апреля. 196,2 километра из Лювена в Оверейсе голландская звезда велокросса проехала за 4 часа 35 минут и 11 секунд, опередив на финише Жюлиана Алафилиппа из Deceuninck — Quick-Step, Тима Велленса из Lotto… Read More

• Матье ван дер Пул выиграл первый этап французской велогонки Circuit Cycliste Sarthe — Pays de la Loire

Матье ван дер Пул одержал победу на первом этапе французской велогонки Circuit Cycliste Sarthe — Pays de la Loire, стартовавшей в 67-й раз в истории. Дистанцию в 180 километров голландец из Corendon-Circus преодолел за 4 часа 18 минут и 7 секунд. Read More

• Матье ван дер Пул выиграл велогонку «Дварс дор Фландерен — 2019»

Матье ван дер Пул выиграл велогонку «Дварс дор Фландерен — 2019»

Матье ван дер Пул стал победителем 74-го издания престижной бельгийской велогонки «Дварс дор Фландерен» (Dwars door Vlaanderen). Голландец из Corendon-Circus завершил 182-километровую дистанцию за 4 часа 5 минут и 54 секунды, обойдя на последних метрах Антони Тюржи из Direct Energie и Боба Юнгельса из Deceuninck — Quick-Step. Read More

• Матье ван дер Пул выиграл «Гран-при Денена — 2019»

Матье ван дер Пул выиграл «Гран-при Денена — 2019»

Матье ван дер Пул стал победителем «Гран-при Денена» (Grand Prix de Denain), состоявшейся в 61-й раз в истории. Дистанцию в 198 километров капитан Corendon-Circus преодолел за 4 часа 21 минуту и 39 секунд, оторвавшись от ближайших преследователей на 3 секунды. Read More